Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка

Крымские прелести :-)

Я очень люблю и неплохо знаю Крым. В Крым мы отправились в свадебное путешествие, под Керчь мы большой компанией ездили около 25 лет подряд с платками, по ЮБК мы ходили пешком с небольшими рюкзаками, ночуя в парках и на пляжах, лазали по пещерам и горам, гуляли по паркам и музеям. Единственное место, до которого мы так и не добрались - Западный Крым. И Евпатория! ;-)
Тем приятнее было получить Новогоднее праздничное настроение из Евпатории!
Людмила, дорогая наша Клава!
Спасибо огромное! Всё дошло в полном порядке, в целости и сохранности. Саночно-ёлочно-снеговиковая композиция - прелестна! Думаю, сначала я буду ставить в нее ёлочную веточку (на ближайшей прогулке постараюсь отломить где-нибудь) :-))) А снеговичок-то и сзади зашит-вышит, милаха такой! А еще мне совершенно непонятно, как ты умудрилась в такую маленькую коробку упаковать столько полезных и вкусных подарков :-) Как я соскучилась по крымским сладостям - за них отдельное спасибо :-) А вот книжку про легенды Крыма мы купили когда-то давно, лет 15-20 назад, но за это долгое время она где-то затерялась... С удовольствием прочту заново, тем более, что наверняка я всё поперезабывала :-)))
Людмилочка, спасибо еще раз за праздничное настроение!!!
картинка
12.12.2021 13:11:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рк 24.01.2022 12:02:44, рк
Медвежда (bearka)
Снеговички оказались не худшими волшебниками, чем Деды Морозы!
15.12.2021 23:54:45, Медвежда (bearka)
tdalee
Какая веселая компания :) Поздравляю!
14.12.2021 17:08:26, tdalee
kura
Тигра шкодный, а вкусняшки - мммм! Завидую и радуюсь за тебя!
14.12.2021 15:27:17, kura
Ри-Ри
Ну от Людмилки еще не такого можно сюрприза ожидать.. Суперподарки. Наступает НГ огромными шагами
13.12.2021 21:39:08, Ри-Ри
skakun
И вроде зимний подарок-а стало по летнему тепло и приятно))) Поздравляю с получением! Красота!
13.12.2021 12:15:48, skakun
Ой какой душевный подарок. Поздравляю.) 12.12.2021 23:55:44, Маркуша
Olechka
Какие отличные полноразмерные санки!
12.12.2021 20:28:40, Olechka
Катенька
Клааааассно!! С подарочками, Енечка!
12.12.2021 19:16:45, Катенька
Клава
Ой, как я рада, что ничего не разбилось и не поломалось! Вопрос с контроля снимаю ;-)

Лена, спасибо за добрые слова! Я просто счастлива, что мой нехитрый подарочек тебя порадовал. Пусть весь наступающий год будет наполнен только позитивными эмоциями, приятными воспоминаниями и незабываемыми впечатлениями! Западный Крым ждет)))
С наступающим!
12.12.2021 15:42:47, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!