Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

2Ри-ри и всех, кому интересно посмотреть :)

...Заглянула я тут в историю своего браузера - мама дорогая. я ж больше полугода ничего не писала и не показывала! Не, ну не то чтобы много накопилось, и не то чтобы я хвастаюсь, но показать есть что)
Во-первых, очередной повод гордиться собой - "Розы и фуксии" от Чудесной иглы
Розы и фуксии, Чудесная игла
Ох и пришлось мне с ней повозиться! Но хоть не зря, результат очень, ИМХО, хорош. Море темного полукреста, да еще и "любимый" бэк проложен кое-как, хорошо хоть, его немного. Но все позади, а я опять молодец)
Пока "расцветали" розы и фуксии, попутно сложились три "отдыхалки" - полноразмерные подушки от Панны. Очень я их полюбила, и шьются легко и результат нравится. На очереди еще штук 5))). Но пока вот эти:
Мой котенок
Подушка Мой котенок, Панна
Гамбургер
Подушка Гамбургер, Панна
Пирожное
Подушка Пирожное, Панна
Льщу себя надеждой, что вскорости (ну, или вообще когда-нибудь))они станут настоящими подушками.
А мелочи даже показывать не буду, если интересно - сходИте по ссылке, там новое сразу после куколок с одежками начинается
[ссылка-1]
Всем желаю здоровья, вдохновения, новых работ и хорошего настроения.
Чмоки-Чмоки. Ваша Клава.
25.06.2021 19:52:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Очень интересно. И здорово!
19.09.2021 23:25:56, Oazis
kura
Мама дорогая, отдыхалки у ней - подушки! Розы м фуксии - шикарные. Размерчик тоже не маленький?
29.06.2021 15:15:48, kura
Клава
Спасибо)
Размер не очень большой, где-то 30х30 см. Но заморочек! По сравнению с этой картинкой подушки - отдых в чистом виде, точно говорю)))
30.06.2021 07:11:18, Клава
Глобально! Все хороши, но розы и фуксии бесподобны! Работы там ого-го! Героиня!
29.06.2021 12:46:13, Маркуша
Клава
Спасибо) Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть(с)
30.06.2021 07:09:09, Клава
Tanita Tararam
привет!!! как я рада тебя видеть, да еще с хвастушками! как у вас лето??? у нас тут ялта+алуштк+ и еще сочи в одном флаконе!!! жизнь есть только в метро :-)))
вышивку свою сначала пододвинула, потом накрыла, потом вообще убрала! а у меня там такие цветы отпадные! но ничего, вроде обещают свежего воздуха.
Ты- молодец! и работы масштабные, и что нас тормошишь!
Оч хочеться посмотреть на готовые подушки в интерьере!
Обнимаю! терпи :-) всем жарко!
26.06.2021 14:11:34, Tanita Tararam
Клава
Привет! И я рада)) Спасибо, что заглянула))
Только не факт, что в интерьере их увижу даже я - как правило, эти подушки быстренько находят себе хозяев и "уходят" на сторону))) Но будем надеяться...
30.06.2021 07:08:16, Клава
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну что, очень продуктивно и позитивно.
А сложные вышивки они такие, да, зато результат вау!
25.06.2021 22:49:25, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Клава
Спасибо)
30.06.2021 07:05:40, Клава
Ри-Ри
Какая красота!!! Ну последний дне хвастик, а дразник! Сижу облищываюсь. Молодец, Людмил!!! Давай дневник 5++++!
Загляни на почту, я тебе вчера отправила
25.06.2021 20:39:23, Ри-Ри
Клава
:) Вот так рождаются неологизмы - "дразник"))) Спасибо!
Разумеется, я прочла. Только у нас тут воцапа тоже нету, санкции у нас... Вайбер только. Но информацию я сохранила)
30.06.2021 07:05:20, Клава

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!