Раздел: Совместные проекты (Новогоднее настроение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелание веселого Нового года от Ирины)))

Ну какая жизнь без приключений?! Правильно - скучная! А мы скучать не привыкли!
Показываю! Сначала была вот такая красивая упаковочка! Жаль развязывать, я так не умею((
А потом.... Я в этом году ни одной игрушки себе не вышила, думала что в этот раз елочка останется без обновок... Спасибо, Ира! Елочку украсит твоя Совушка) Она прелесть!!! Очень очень нравится! Тискательная) Ну и подарочки! У меня никогда не было вышитого подстаканника! Класс! А пуговки! Пока складывала решила, что это предсказание для меня - веселый новый год на море! Буду мужу намекать)
Спасибо, Ира!!! Спасибо, Оля)
картинка
картинка
26.12.2020 18:13:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
Классно-классно! С получением, Аня! и правда - с морем тоже пусть все получится ;) С Новым годом!!
01.01.2021 12:12:42, Катенька
skakun
Поздравляю!
28.12.2020 09:53:08, skakun
Спасибо))))
28.12.2020 18:14:34, Ваппочка
Клава
Совушка прелестна, и подарочки классные :) Поздравляю! Пусть НГ приключения продолжаются :)
27.12.2020 19:28:57, Клава
Спасибо) Приключения делают нашу жизнь веселее! Теперь бы чуток поскучать)
28.12.2020 18:15:21, Ваппочка
Olechka
Чудесная совушка!
27.12.2020 12:29:11, Olechka
Оля, она правда прелесть!!!!
28.12.2020 18:15:44, Ваппочка
Ри-Ри
Замечательные подарочки! Я думаю, совушка попала в хорошие ручки. Иришка ещё та затейница! С наступающим Новым годом! 26.12.2020 20:18:59, Ри-Ри
Спасибо! Милейшие! и веселые) Очень поднимают настроение!
27.12.2020 06:48:33, Ваппочка
Tanita Tararam
С получением!!! пуговки- купальники- как милоооо! :-)

со мной тоже была стрррашня история! я указала не тот номер квартиры :-))
но все закончилось тоже хорошо!
26.12.2020 19:26:41, Tanita Tararam
)))) будем теперь внимательнее, чтобы не получилось как в анекдоте про женщину родившую на остановке)
С пуговками так классно получилось! Надо будет что то композицию потом забабахать с ними! Только продумать все как следует)
26.12.2020 19:32:16, Ваппочка
Tanita Tararam
интрига какая... про женщину на остановке :-)
я теперь свой адрес списываю с конверта, в котором мне пришла открытка! чтобы уж наверняка :-))
26.12.2020 19:37:44, Tanita Tararam
Да ну))) Доктор успокаивает молодую женщину у которой только что принял роды на автобусной установке - не переживайте так, я слышал что одна женщина родила в лифте!
Женщина рыдает еще сильнее - доктор, это была я!

В общем чтобы нам не опростоволоситься дважды))))
26.12.2020 19:42:28, Ваппочка
Придумают же ;)
но да, хватит одного раза !
26.12.2020 23:41:04, Tanita T
ИЖ
Ура! Конечно, без приключений скучно))) Я, когда увидела, где отделение почтовое, мягко говоря, удивилась, подумала, что ОЧЕНЬ плохо знаю город...
Очень хотелось "живую" доставку устроить, но не сложилось.
Рада, что совушка обласкана и у нее теперь новое гнездо)))
С наступающим!
26.12.2020 18:43:45, ИЖ
А самое обидное, что я накануне была недалеко от этой почты, в двух автобусных остановках! Аж взвыла как увидела, где моя посылочка)))
Хорошо, что все хорошо!!!
Еще раз спасибо))
26.12.2020 19:29:40, Ваппочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!