Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Мерцающий пейзаж от Ри-Ри.

Сквозь метель и завывания вьюги, в стеклянном тепле трамвая мечтая о новогодних подарках, я ехала в лесной край Лосиный остров. Там, среди лосей, куниц и белок в цветном доме обитает Ри-Ри. В окна ей стучатся заснеженные ветки, со стен глядят сюжеты Дим, вышитые искусными руками хозяйки и подруг. Дети, муж, рыбы и четыре преданные собачьи души окружают ее. И она не может не вышивать!
Шар на елку подарила мне Ри-Ри. Он мерцает, мягкий, как ни удивительно для шара на пластиковой канве, большой и зимний. В этом году он мне особенно нужен,в доме появился кот, и елка будет впервые без стеклянных игрушек.

НГ 2020 Свободная тема мне от Ри-Ри

И много тканей для всех будущих проектов и вышивок, оранжевое для Патрика, льняное для Пасхи или наоборот. :)
Синее со снежным бисером для зимы. А лимонные перышки для лета. :)
НГ 2020 Свободная тема мне от Ри-Ри ткани

Шар НГ 2020 от Ри-Ри.

Шар НГ 2020 от Ри-Ри с конфетами

Прекрасный проект, спасибо за организацию!
Ри-Ри, я перебираю и трогаю, елку будем сегодня наряжать. Ура!
26.12.2020 11:27:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
как душевно написала, Оля! прям уютно и хорошо, как вышитая картинка на шаре!
С получением и с Новым годом!!
01.01.2021 12:14:11, Катенька
skakun
Ого! Ну ваще, сколько всего! Поздравляю!
28.12.2020 09:57:30, skakun
Клава
Шарик очень-очень красивый, стильный такой. И написано отлично, прям новогодняя сказка наяву...
Поздравляю! Отличный подарок!
27.12.2020 19:32:16, Клава
Olechka
Отличный рассказ! Поздравляю с подарками. :)
27.12.2020 12:29:31, Olechka
Tanita Tararam
ох ты ж!! вот это слог! :-)) так и вижу эту картину: трамвай, заснеженные ветки, куницы!! (что там курят в Лосином острове?? Оля! я шучу, не обижайся, мне оч оч понравилось как ты описала свое воссоединение с НГ подарком! )
С наступающим!
26.12.2020 19:36:14, Tanita Tararam
Oazis
:))) Там просторно, снежно, лыжно и местами пятиэтажно. :)) 28.12.2020 13:35:25, Oazis
Прям в сказку попала :)
Прошлогодняя открытка с дедом морозом на лыжах водружена на видное место. Жду погоды :)
29.12.2020 08:33:06, Tanita T
Ри-Ри
Я рада, что тебе все понравилось и была рада тебя видеть в моем доме. Очень рада, что с работой помощницей Снегурки справилась! С наступающим тебя Новым годом! И пусть мечты сбываются! Заезжай ещё в гости. Будем тебе рады. 26.12.2020 11:53:56, Ри-Ри
Oazis
И всех поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он будет хорошим !
27.12.2020 02:30:21, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!