Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня-Bannochka! Я уже на почте, жду...

Аня-Bannochka! Я уже на почте, жду...
24.12.2020 17:28:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне капец как стыдно! Неправильно дала индекс, отправление в итоге в отделении сильно далеко от меня. Попробуем завтра с мужем доехать и получить. Переписывалась с почтой в чате, они вроде как должны были в мое отделение отправить, но что то движения нет. В любом случае попробую завтра все узнать. Очень очень извиняюсь!!!
25.12.2020 12:22:28, Ваппочка
Случается))) Это просто год такой...
26.12.2020 13:49:20, НГ привет для Ани
Да что то ум за разум зашел. Не могу дождаться новогодних каникул чтобы отдохнуть
26.12.2020 18:02:14, Ваппочка
Oazis
Из моей рабочей практики -пересылать если вообще будут, то долго, через сортировочный пункт. Это ,скорее всего, можно уточнить. Еще у почты есть своя услуга доставки до двери, по Москве 100 рублей, но неясно, относится ли это к адресам вне конкретного почтового отделения.
26.12.2020 10:48:23, Oazis
На моей практике они обычно сразу индекс правят, а тут... видимо загрузка в новый год большая! Но, я уже получилась посылочку) Сейчас отчитаюсь!
26.12.2020 18:03:12, Ваппочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!