
На моих фотках, как обычно, мало что разберешь, но бисер вокруг пряничков золотистый, и от этого они похожи на ювелирные изделия! Да они, по сути, таковыми и являются))
А еще с ними приехала такааая куча подарков, просто огромная! Честно говоря, среди этого изобилия сами пряники нашлись далеко не сразу)

Оля, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все-все-все! За добрые слова, за наборчик с олешиком (он будет третьим в новогоднем "стаде")), за "правильную" ленточку именно с ангелочками, за чудо-леденец (как его есть-то, такой прекрасный? Народ пока не решается, все налюбоваться не может)), и вообще... Пусть праздник в твоем доме будет таким же добрым, теплым и веселым, каким было у нас "вскрытие" твоего подарка!
И это... Люди, спасибо вам всем за проект! :)