Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpinelka

Что я навышивала за последнее время

Я обещала одной очень приятной во всех отношенияx девушке (привет, Ириша), что покажу здесь свои последние вышивки. Я участвую в совместнике по вышиванию батончиков, каждый месяц - свежий батончик. Вот они у меня и накопились :-)) Вот июньский
Summer Solstice Needleroll - Eventide Designs
И остальные
With Thread In My Hand Needleroll - Lavender Wings
Lilacs Needleroll - Lavender Wings
Fear Not - Shepherd's Bush
Virginia Neddleroll - Eventide Designs
Connecticut Neddleroll - Eventide Designs
А из работ покрупнее - Морской сэмплер от Ирочки Вебер. Очень давно хотела его вышить и очень довольна результатом
Sea Sampler - VerbenaCS
Парочка мелочей от Барбара Анн
Christmas Hare - Barbara Ana Designs
Witch Ride? - Barbara Ana Designs
Ириша, обещание выполнила :-))
22.06.2020 07:50:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Батончики нежные и рассматривать их интересно,с корабликами и китами очень понравился. Все такое светлое и летнее. Даже ведьма и та среди белых цветов. :))
06.07.2020 16:00:19, Oazis
kura
Уже несколько раз любовалась твоими батончиками! Ты придумала как ими любоваться постоянно? Есть дерево или витрина ?
29.06.2020 15:57:40, kura
Ри-Ри
Привет солнышко! Извини, что не в понедельник, сильно заболела (пневмония) Отличные батончики. Просто умница! 26.06.2020 20:38:17, Ри-Ри
Очень крутые работы. А батончики вообще супер!
23.06.2020 15:48:34, Мама Пелагеи
Какие отличные пухляши-батончики! А пара от Барбары очень-очень нравится!
22.06.2020 15:01:30, Маркуша
Shpinelka
Спасибо, Танечка
23.06.2020 04:56:14, Shpinelka
Ри-Ри
ага, Танюха она. И такая классная!!! 26.06.2020 20:39:39, Ри-Ри

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!