Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу опознания

Добрый день всем рукодельным)
Обнаружила в дальних запасниках странную катушку ниток
Металлик, синеголубой, для ручной вышивки точно( не скручен как для машинной),110 ярдов
Фирма Lamella
Цвет не указан( может отвалился), только бумажная этикетка с фирмой и составом нитей
Товарищ Гугль вообще ничего не нашел, а я ее точно не покупала)
Никто не знает эту фирму? И сколько стоит катушка? Мне она ни к чему
30.04.2020 13:14:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Это не фирма. Это способ изготовления металлизированной нити. Вокруг нити из основного материала наматывалась тончайшая фольга из драгоценных металлов. Раньше. :) Сейчас используют другие материалы, но название осталось. :)
Это у вас Крейник или аналог, наверное.
Рублей 200 стоит, если оно.
30.04.2020 23:30:28, Olechka
Olechka
Можно поиск по оставшейся наклейке попробовать.
30.04.2020 23:55:37, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!