Будет выставка с 7 марта по 12 апреля. С мастер-классами и общением с вышивальщицами. НИ кто не хочет составить мне компанию 15 марта числа ,где нибудь в 13-14? Я и в ВК написала у себя и тут кину клич
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

05.03.2020 12:54:06, Olechka
Да, для нас с тобой да. С другой стороны-можно это разглядывать как поездку за город :) Яндекс пишет 40 мин. с пересадкой на Парке Победы
05.03.2020 12:55:45, Мама Пелагеи
05.03.2020 12:55:45, Мама Пелагеи
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.