Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Бутоньерка от РТО

Опять я с миниатюрой.

Лесная бутоньерка РТО

Кому любопытно моё ворчание по поводу схемы и другие фотки, загляните в блог. [ссылка-1]
04.03.2020 18:26:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Олечка! Какая красота! Очень нежно получилось!
08.03.2020 00:31:00, Ри-Ри
Вышивка, конечно, прелесть!
Но хочу отметить, Оля. твое умение находить, подбирать к миниатюрам замечательные рамки!! Всегда восхищаюсь этим!
05.03.2020 14:49:54, Стрекоза
Olechka
Таня, спасибо. Иногда бывают удачные совпадения.
05.03.2020 15:24:56, Olechka
Клава
Прелесть прелестная:) Букетик получился просто великолепным, да и рамочка очень подошла.

Я очень согласна с твоим "ворчанием", терпеть не могу схемы, где бэк перекрывает крестики. Экономят они на бумаге, что ли, жалко еще один варик схемы напечатать? Эх, то ли дело старый добрый Херитаж, в котором схемы для вышивки и бэка всегда были разными, и всем все было понятно...
05.03.2020 12:44:25, Клава
Olechka
Думаю, мы это "старое доброе" ещё не раз вспомним.
05.03.2020 12:53:28, Olechka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну все, я окончательно сражена.
04.03.2020 21:34:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Olechka
:)))) Спасибо, Оля.
04.03.2020 21:42:13, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!