Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

А это снова я. :)))

Теперь вот с этой картинкой. Свежей.

Маяк

В блоге ещё фотографии. [ссылка-1]
28.02.2020 22:20:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Фон у меня на мониторе почти полынь, зелень -липа и фисташка, не хватает еще глади сверкающего моря побольше. :) Воздушно, класс!
А история с путешествиями бальзам для души и для глаз, места неизвестные и фото такие, что туда хочется попасть - и в морской музей, и в лес с белыми грибами. ПРошлым летом у меня было такое необыкновенное место - моховое болотце с толпами подберезовиков.
Спасибо за отчет!
02.03.2020 08:53:21, Oazis
Клава
Класс! Пусть все желания сбываются! :)
01.03.2020 08:23:52, Клава
Olechka
Да, загадала кое-что. Пусть уж сбудется!
Спасибо, Люда. :)
01.03.2020 10:02:25, Olechka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ты решила сразить нас наповал! Маяки-моя слабость.
28.02.2020 22:54:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Olechka
:))))
01.03.2020 10:02:40, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!