Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

fi

Я, конечно, знала, что мысль материальна, но чтобы НАСТОЛЬКО! Предыстория: буквально на днях приставала у мужу с высказываниями "Дорогой, я хочу тебе помочь порадовать меня на любой ближайший праздник!" Уж очень мне захотелось брошку, хотя к ним я как-то более-менее равнодушна, что не скажешь про колечки-бусики-браслетики. А тут вот просто ХОЧУ брошь!
Сегодня получаю заветное письмецо от Елена skakun с сердечным проектом, с удовольствием распаковываю, восхищаюсь открыткой: шитьем, оформлением и теплыми словами и .... ТА-ДАМ!!! Я замечаю булавочку под сердечком! Это брошка!!! Сказать, что я удивилась - ничего не сказать!!! Леночка, ты просто чудо! Спасибо!!! И это я не говорю о подробностях в письме (смущенный смайлик)!
Сердечко уже пригрелось на груди:)
Спасибо, если дочитали!

Сердечко от Елены skakun в проекте Сердечки - 2020
19.02.2020 14:17:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Спасибо, что разделили со мной радость!:)))
21.02.2020 15:26:32, fi
Очень милое сердечко! Классно. когда желание выполняется так быстро! ))
А самое главное, что в этой броши столько энергии, любви знакомой рукодельницы!!
20.02.2020 20:09:02, Стрекоза
Oazis
да, да, материальна! Запросы обрабатываются и тут же выполняются! :) И она зеленая, брошка, это и весна, и Патрик, да, я что-то везде Патрика вижу. :)) Классная вещь!
ну и вот как отказаться от совместных проектов?
20.02.2020 13:21:48, Oazis
Tanita Tararam
как открытка чудесно смотрится на модели :-)
20.02.2020 10:52:21, Tanita Tararam
skakun
Ура, сердечко добралось и понравилось! Отлично!
19.02.2020 21:44:42, skakun
Катенька
не зря говорят - просите, вселенная вас услышит :)))
С получением, Жанна!
19.02.2020 20:45:17, Катенька
Клава
Ну что тут скажешь - награда нашла героя! Поздравляю, это действительно потрясающе красивая вещь! И она очень идет к твоей груди)))
19.02.2020 19:10:43, Клава
fi
Нууу, на такой груди....!!!:))))
21.02.2020 15:26:05, fi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!