Первый в мире чемпионат мира по вязанию под музыку хэви-метал состоялся в Финляндии в июле 2019 года. Соревнования возвращаются летом 2020 года и уже открыт прием заявлений для участия в отборочном туре.
В чемпионате главную роль играет вязальщик, который выступает на месте солиста группы. Идея проста - поскольку группа играет хэви-метал музыку, вязальщики вяжут и вращаются под музыку со своими спицами и пряжей. Вязание под хэви-метал объединяет рукоделие и музыку новым и свежим способом и дарит впечатляющие выступления.
Период подачи заявок на участие в Чемпионате мира по вязанию 2020 года проходит до 31 марта. По истечении периода подачи заявок жюри выберет 12 участников для участия в финале в Йоэнсуу 15 и 16 июля. Суперфинал состоится 16 июля.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чемпионат по вязанию под рок-музыку в финском Йоэнсуу
*** Тема из сообщества
14.02.2020 14:22:08, Образ жизни
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.