Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WALL-E

Вопрос к рукодельницам про пяльцы снап

Подруга моя вышивает и нашла в просторах интернета эти американские пяльцы. Q-snap.
Подскажите как найти сайт или место где это подешевле купить. Или можно как-то организовать СП для заинтересованных?
Отечественные плохо держат.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2020 13:50:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас полно аналогов куснапов. В своё время посмотрела стоимость оригинальных на амер сайте 123stitch.com и заказала аналоги г-степ у нас в опто. Пользуюсь,все нормально. Но больше всего мне нравятся рамка-пяльцы из Англии, много лет назад их в этой конфе одна вышивальщица показывала, до сих пор её с подругой с благодарностью вспоминаем. Сейчас такие пяльца стоят оттуда 3000-4000, на днях нашла аналогичные на али, буду оттуда заказывать. Вот такие
19.01.2020 19:58:50, Yula
А ещё, сейчас все очень хвалят турецкие круглые пяльца nurge. Тоже хочу купить попробовать.

Или такие:
[ссылка-1]
19.01.2020 20:01:45, Yula
WALL-E
Как интересно. А я читала, что одна рукодельница сравнивала американские и английские. Английские не очень. Спасибо больше за советы! 20.01.2020 09:13:44, WALL-E
Да,тоже в своё время читала эти сравнения. Английские были хуже только тем, что угловые элементы выступали над трубками боковин. А клипсы у всех разбалтывлись одинаково со временем. У последующих аналогов углы уже не выступают (g-stеp, г@мма) 20.01.2020 10:35:54, Yula
Иллария
Я в свое время повелась на рекламу, купила эти ку-снап. Нуууу после обычных наших круглых пластиковых пялец вполне довольна была. Но защелки довольно быстро разболтались. Кипятила их, по советам из интернета - фигня.
Потом случайно купила нашу Гамму - оказались очень приличные рамки. У меня их несколько размеров, комбинирую под каждую вышивку. Защелки держат намертво, не один ноготь сломала, отцепляя. Служат много лет уже.
В СП ку-снап не видела, покупала в интернет -магазине
17.01.2020 21:57:14, Иллария
WALL-E
Спасибо большое. 20.01.2020 09:09:08, WALL-E
SweeT
я периодически подтягиваю, у меня обычные пластиковые
17.01.2020 14:47:11, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!