Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MLena

Ночь на среду - это Долгостройный понедельник )))

Поздравляю всех рукодельниц с наступившими и прошедшими праздниками ! Всем здоровья, вдохновения и любви во всех её проявлениях!
Два года пыталась вдохновиться и закончить начатые процессы, даже носок для внука не трогал мою совесть((( Где и куда постучать - но вроде как ОНО пришло, вернулось желание, здоровый зуд в ладошках и не только )))
Вдохновилась и собрала новогодний носок внуку и он вовремя оказался там, где должен был быть уже ооооочень давно

Сшила и собрала подушку от Вервако, вышитую аж два года назад пока отдыхала с внуком - как раз на пляже этим заниматься )))

Собрала маленький вымпел подарок дочке в новую квартиру

[ссылка-1]
И последнее законченное - это Пёс от РТО. Когда увидела набор - хочухочу. Когда начала делать - поняла, что никогда его не сделаю! И два года он был убран оооочень далеко - на такую маленькую работу и 35 цветов ниток - это просто перебор! Такой разброс крестиков , как в прогоне, только у Нимуёшек бывает. Мужественно собрала себя в кучу и сделала его, уж очень у него глаза печальные. Задумалась на будущее по поводу наборов РТО

И конечно же достала большой долгострой Dimensions A RUSH OF THUNDER, но есть большое желание его закончить. Надеюсь сделать это до окончания зимы)))

Вот как-то так !!! Спасибо, что дочитали )) Всем удачи и вдохновения !
15.01.2020 01:59:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Людмил! Супер!!! Ты вообще ударная вышивальщица!
17.01.2020 20:12:22, Ри-Ри
MLena
Вот спасибо ))) Главное, чтоб вдохновение не сникло !
19.01.2020 19:21:41, MLena
Клава
ООООО! Поздравляю с возвращением к иголочке! Все замечательное, но Пес - отвал башки, только уж очень грустный, даже мне, кошатнице со стажем, прям хочется приласкать, накормить и забрать домой, чтоб повеселел, что ли...
17.01.2020 12:29:59, Клава
MLena
Спасибо! Вот и я его пригрела )))
20.01.2020 08:23:11, MLena
Tanita Tararam
какое все красивое!!! мне почему то оч подушка колбаса понравилась :-)) и собака в шарфе. какие там косички сверху!!
вымпел и носочек- отличные подарки!
С табуном- удачи!!!
16.01.2020 21:12:19, Tanita Tararam
MLena
Спасибо, Танечка ! Колбаса и шилась на ура, пока на пляже под зонтиков валялась ))) А табун потихонечку скачет ! Там ниток всего 15 цветов и почти все полукрест. А в собакене - убиться просто можно, сплошное месиво одиночек(((
19.01.2020 19:24:12, MLena
Oazis
Чудесно! Чудесно, когда есть кому это вышить, и есть куда повесить, и всем этим приятно любоваться. Отличный пес, как я вас понимаю насчет разброса крестиков... :))
16.01.2020 10:51:54, Oazis
MLena
Даже если стен не хватит дома, мы найдем где их повесить, а пока все в трубочку и в кладовочку ))
19.01.2020 19:25:33, MLena
skakun
Барбос зачетный! Давай Дима добивай)))
15.01.2020 16:51:28, skakun
MLena
Слушаюсь! Будем гнать табун - благо сплошной полукрест почти !
19.01.2020 19:26:38, MLena
Какая прелесть всё,НО вымпел супер и барбосик!
15.01.2020 16:25:51, Мама Пелагеи
MLena
Стараемся !!!
19.01.2020 19:27:19, MLena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!