Раздел: Разное (по теме конфы) (Новогодние подарки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

По следам встречи: про мышей и сыр ;)

Тоже хочу подарками хвастаться. :)

Ну, свой мешок я, кажется, уже везде, где только можно, показала. :)))

Мешочек с печеньем

Схема из журнала The world of cross stitching, номер 286. У меня бумажный - сувенир из поездки.

Приехала со встречи с большой сумкой подарков. Лена, Катя, Ира, Таня и ещё раз Таня! Спасибо большое!

В лотерее мне досталась штучка от Лены. Вышить эту мышь - уже подвиг, мне кажется. Более атмосферного фото, чем Наташино, мне не сделать. Там ещё за кадром довольное лицо должно быть. Ну, представьте. :)))

Подарок от Лены Скакун

Лена, и ткань совершенно чудесная. Может быть, за эти дни до нового года успею реализовать давно вынашиваемую идею. И шнурок очень туда кстати.

Ну, и тут можно посмотреть, что в целом с мышами и сыром у меня теперь всё в порядке. Ещё было в порядке с шоколадом, но с субботы до понедельника у него не было шансов остаться целым.



А, ещё Танита мне презентовала просветляющий разум напиток.
23.12.2019 16:32:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Гамма мешка прямо чудесная. Холодная и величественная. :) Мыши все радостные и приятные, для обеспечения счастья в новом году. С Наступающим!
24.12.2019 09:59:45, Oazis
Tanita Tararam
какое классное фото с мышью и сыром (зачеркнуто :-)) мылом. утащу себе.
фонарик Маркушин - ювелирное искусство! Но Таня может, это да. Забыла спросиить из чего каркасик сделан.
А мы все в шоколаде, спасибо!!!
24.12.2019 09:26:04, Tanita Tararam
Клава
Поздравляю! :-)
23.12.2019 18:28:16, Клава
kura
Так, про напиток поподробнее, а то заинтриговали нас, однако...
Тканька просто волшебная, с недосказанными фантазиями..
С сыром и сладостями всё понятно...
А мешочек твой очень органичный, всё как там и было, ни взять, ни отнять...

А ещё вопрос про неучтённый фонарик со встречи. Чей? Почему не проекте? Просвяти, а?
23.12.2019 17:36:32, kura
Tanita Tararam
про напиток. Подсели с супругом на изготовление настоек. Водка плюс ягоды. Клюква, вишня, фейхоа (мммм), апельсин- оч интересный рецепт (посмотри, если любопытно рецепт 44 :-) ) У Олечки классическая клюква, нравится всем. и мальчикам и девочкам. Остальное больше - десерт. Делается легко, но ждать долго :-)
вот так!
24.12.2019 09:28:52, Tanita Tararam
Oazis
А где рецепт посмотреть? и какую водку брать- мы не пьем , а в магазине сотня сортов... На апельсинах я бы сделала, все не могу купить апельсиновый ликер из 90-ых в такой ребристой коричневой цилиндрической бутылке был..
24.12.2019 10:00:58, Oazis
Tanita Tararam
Про водку не скажу :-) у нас спирт 5 литров :-)))
про апельсиновую - посмотрите рецепт 44 или 23 февраля (это половина 44 :-)) ) не хочу раскрывать все карты, если интересно, посмотрите рецепт.
Клюква, как я сказала, пользуется бешенной популярностью и у мужчин и у женщин. (апельсиновый- все таки сладкий, прям ликер)
Для клюквенной настойки на 1 литр водки:
900грамм клюквы
200 грамм сахара (по мне, плюс еще чутьчуть)
плюс-минус, все по вкусу. Только настаивать лучше месяц, не сокращать.
удачи!
24.12.2019 22:08:41, Tanita Tararam
Oazis
Спасибо!
25.12.2019 10:12:56, Oazis
Olechka
Тани-Маркуши. Говорит, почту не любит. :)
23.12.2019 18:39:00, Olechka
Клава
А фонарик очень хорош, просто восторг. Тоже обратила на него внимание)
23.12.2019 18:41:36, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!