Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фонарики:)

С удовольствием повышивала бисером-жемчугом:) В альбоме чуть больше фоток



Первый прям запоем делала, но в энтузиазме плохо продумала конструкцию, из-за достаточно слабых боковушек волной стала лежать канитель и кружево ( и само то по себе не идеально ровное), и в готовом виде показался он мне таким ярким и "тяжелым", что я решила сделать другой, по элегантней:) На достойную крышу только времени не хватило - получился мухоморчик:) И как то рядом первый даже красивше:) но крупный...думаю теперь - отправить по адресу оба-два или все таки постесняться:))))))
26.11.2019 11:46:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Два раза прочитала, не понимаю, где мухомор. :)))
Ну и стесняться, конечно, не стоило. :))))

Нет предела жадности, да. ;)
06.12.2019 13:49:13, Olechka
:)))) шапочка в горох:))) на завитки не хватило времени:)
06.12.2019 16:38:19, TashaZ
Фонарики- восхитительные!!! Нарядные и праздничные!!
30.11.2019 18:00:56, Стрекоза
skakun
Затейница! Фонарики афигительные!!!!!!!
27.11.2019 09:44:51, skakun
:) как загорелась вышить - так было не оторвать:)
...загорелась...как фонарь:)))
28.11.2019 09:29:34, TashaZ
Tanita Tararam
ох! их дваа!!! классные оба. Снегирь- супер! и каменья то какие! а в морозном мне узоры нравятся. Даже не знаю, что сказать :-))) на счет сколько посылать :-)
Так мило, когда девушки говорят: ой, все пошло наперекосяк... а у самих такие красоты!
26.11.2019 22:36:28, Tanita Tararam
Девушки не просто так так говорят - чтоб потом кривизна смотрелась естественнее:))))
каменья - да, какие нашлись в хозяйстве, нажитое, так сказать, за многие годы:)
а узоры! это ж самое было сложное нарисовать - не находились подходящие маленькие - чтоб вырезать и чтоб в легкую трапецию влезло...пришлось вот самой изображать :))
28.11.2019 09:32:56, TashaZ
kura
Загляденье, ажурные, воздушные, просто ми-ми-ми!
У тебя там основа пластик?
26.11.2019 16:17:25, kura
спасибо:) нет, без пластика - фетр и немного картона:)
28.11.2019 09:28:52, TashaZ
Olechka
Какие же классные оба!
26.11.2019 16:01:14, Olechka
спасибо! мне твой тоже очень нравится :)
28.11.2019 09:33:38, TashaZ
Клава
Не-не-не-не-не, ни в коем случае! Не надо! Не надо стесняться! В твоем случае, ИМХО, просто необходимо слегка обнаглеть:) Они такие классные оба, это ж просто счастье будет у человека получить такую прелесть в двойном размере!;-)))
26.11.2019 12:10:10, Клава
Такую прелесть не всякая елка выдержит:))))
спасибо:)
28.11.2019 09:35:03, TashaZ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!