Раздел: Хвастаюсь! :о) (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

И у меня... новенькое! и хорошо забытое старенкое :-)

Знаете... краткость- не моя сестра, так что решила комменты оставить у фото. Кому интересно- читайте. (Ой, тут выяснилось, что оказывается теперь фото не кликабельны! хорошо, что все они в одной папке, тут: [ссылка-1] заходите)
А тут так:
1. Оформился Лайм от Жар-птицы
Лайм от Жар-птицы
Мне ооооч нравится. Дама в багетке откуда то из закромов вынесла этот багет. и я даже не стала смотреть другие варианты! Идеально!
2. Я назвала эту вышивку: Навстречу приключениям! Подарен большому (во всех смыслах) любителю приключений! Пусть все заканчивается хорошо :)))
Слоненок от Жар птицы или Навстречу приключениям!
Вышит, как и Лайм, на ткани собственноручно окрашенной Катенькой. Катя! Все ушло! Спасибо. На всяк случай , держу тебя в курсе, после стирки краска бледнеет. Мне это было только на радость :-))
3. Неожиданное для меня дело. Приняла участие в тестовом отшиве у Дивной вишни. Ну многие, наверно, в курсе, это я без ФБ и ИГ :-))) Короче, Даша такооое задумала! Вышивка на фетре. Я выбрала заколку. Называется Винтажный букет. Хотела подарить. Но так она мне нравится, что пока поношу сама, даже волосы отрастила :-)))
два фото, оба чУдные :)))
Винтажный букет от Дивной вишни
Что сказать! Оч приятный набор. Чувствуется, что Даша в теме :-) ниток- ооооч много. Схема понятная. Бэка неееет совсем!!! :-)) На фетре вышивать значительно приятнее, чем на ... деревяшках (простите!) но пороть- опасно, да :-))
вот.
4. Этим я вообще хотела попозже похвастаться... Но такой кадр не могу не показать
Милл Хилл Тропическое укрытие.
MH 14-7103 Tropical Hideaway
Так проходит слет Марий искусниц в отдельно взятом районе :-))
5. Кабанчик от Риолис переоделся во взрослый прикид :-) (кстати раньше он был в той белой рамке, в которой теперь Тропическое укрытие)
Кабанчик от Риолис
6. Фею свою весеннюю (а на самом деле Лесную красавицу) я таки дошила!!! но покажу как-нить потом. Пока я в поиске багетки.
о! вспомнила номер 7. Маяк от РТО вышит прошлой осенью, но на Кипре!
Маяк от РТО
Оч нравится оформление. Я говорю приемщице: мне что-нить поскромнее, у человека жилье простое. Она: вот будет повод сделать ремонт :-) (я загадала, чтобы сделал :-))

==
А это мое лето! Никаких курортов! Москва, подмосковье, фонтаны, клумбы, встречи с подружками!
Лето 2019
посмотришь и вроде теплее становится! Девочки, ну вылезайте, давайте тут делиться теплом!!
Фуух! Обязательно напишите мне пару ласковых! Спасибо за внимание!
11.08.2019 21:34:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня так и лежат не оформленные 12 маяков(надо будет найти где). Заколка класс,я тоже на неё глаз положила.Жду ФР. Напиши мне где маяк оформляла, плииз.
20.08.2019 11:45:11, Мама Пелагеи
skakun
Выстрелила фонтаном позитива и красоты! Ну молодец! Лимоны, слоненка и кабана тоже шила))) Заколка прелестна и практична!
А лето у тебя такое разнообразное
15.08.2019 12:16:54, skakun
Tanita Tararam
Спасибо! полазила у тебя в альбоме, нашла я еще парочку, что и у меня. А слоненка не нашла. Ты кудой его пристроила?
порадовала папка Медведково 2012... блииин!
15.08.2019 19:27:38, Tanita Tararam
Oazis
Вышивки все приятно разглядывать, а вот заколка пестровата на мой вкус. Для ношения хочется не цыганисто-фольклорного, а в одной гамме - сепия, бледно-розовый, белый/черный, серый-голубой и т.п.
12.08.2019 23:47:15, Oazis
Tanita Tararam
на вкус и цвет все фломастеры разные :-) спасибо за отзыв!
15.08.2019 19:28:04, Tanita Tararam
kura
Аж голова закружилась от такого многообразия :) Атмосферное фото - прелесть, как и Милл Хилл! Самое главное, что всё оформилось. Молодец! Отдыхаешь тоже классно, теперь бы ещё и фотки со встречи, а то многих уже и забывать стали :) Да, и фею ждём с нетерпением!
12.08.2019 16:09:40, kura
Tanita Tararam
Держитесь гражданочка!! Спасибо, приятно почитать. Да у нас что-то и общие встречи никак не организуются. А на частных встречах либо пироги, либо пиво, либо вышивка :-)) ну иногда и то и другое. уже не до своих фото.
15.08.2019 19:30:34, Tanita Tararam
Какое хорошее лето!
Заколка тебе очень идет! На таких кудрях очень атмосферно! прямо барышня из прошлого века)))
Все багеты сели идеально, каждая вышивка очень с ними подружилась.
12.08.2019 09:36:59, Маркуша
Tanita Tararam
за кудри- отдельное спасибо :-))
15.08.2019 19:31:08, Tanita Tararam
Клава
Ух ты, прям глаз радуется! Какое все красивенное! Ты молодец, и Даша молодец, и вообще - Фею в студию хвастушки! Ждем-с)))
12.08.2019 00:28:18, Клава
Ри-Ри
Танюха! Сколько всего красивого, аж глаз радуется! Оформление суперское. Это где такая багетчица обитает?
А за меня искупалась.а?
11.08.2019 22:58:31, Ри-Ри
Tanita Tararam
в прошлом году- искупалась, в этом- надежда на друзей. вот сейчас в Греции купаются некоторые :)))
Про багетку. Они в Свиблово, но одна закрылась. со второй - все сложно :-)
11.08.2019 23:03:39, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ты не только рукодельница, но и труженица! Красота!!!
11.08.2019 22:28:24, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
спасибо на добром слове! но откуда такой вывод :-)))???
11.08.2019 22:30:11, Tanita Tararam
Olechka
Рада, что многое удалось потрогать. :)
11.08.2019 22:19:56, Olechka
Tanita Tararam
и даже больше! ты видела Феюююю. Кабан стоит дома, готов к показу в любое время. Но там и так все ясно :-)
11.08.2019 22:25:10, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!