Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Понедельник: немножко сладенького, немножко парнокопытненького... :)

...Вот, обещала Клава "вывести" оленя из "стойла" - и "вывела"! Вот таким он был подзаброшен в декабре прошедшего уже года
Возвращаюсь после НГ процессов :)
А вот так он выглядит теперь
Через 3 месяца
Вот ведь как бывает в жизни - должны были, казалось бы, "вырасти" рога, а "выросла" корона))) Впрочем, зверь, кажется, сим пердюмоноклем вполне доволен)))

Ну, и мелкая штучка для подружки. Очень уж она увлеклась у меня изготовлением всяких разных мелких вкусностей типа пряников-эклеров и прочих капкейков и кейк-попсов, и, как водится, нет лучше вдохновения для кулинара, чем довольные лица и жующие челюсти... Но в силу своего старческого здоровья жевать ее произведения я не могу, приходится вдохновлять по-своему, вот, к примеру, так
Живи со вкусом - фрагмент
Есичо, это Панна, магнитец из серии "Живи со вкусом". И не такой уж мелкий, доложу я вам - 8х9 см. "Испечен" за три вечера с большим удовольствием ;-)
А что у вас?
04.02.2019 19:17:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красив рогатый! 07.02.2019 14:09:35, Маркуша
Olechka
Олень - это фантастика, конечно! 05.02.2019 13:02:43, Olechka
Клава
Да, дизайн очень хорош, это правда:) 05.02.2019 16:42:52, Клава
Olechka
Фантастика, что за него кто-то берётся. ;) 05.02.2019 17:12:23, Olechka
Клава
Хи-хи) И это тоже правда))) 05.02.2019 17:22:15, Клава
kura
Выгуляла, так выгуляла животное :) Красавец! А мож без рогов оставить? Ему и так ничё! :)
И чтой-то я не поняла про старческое здоровье? Не можешь жевать мягонькое? Хорошо, хоть шить ещё можешь, молодец! :)
А я закончила свою эпопею и даже постирала и погладила :)

Теперь бы оформить. У нас уже неделю на улице -40С, никакого творческого энтузиазма. Вот как только оттаю...
05.02.2019 07:25:06, kura
Клава
:) Не мягонькое, а сладенькое!))) Не, совсем без рогов он существовать отказывается, так что будем продолжать, будем...
А тебя искренне поздравляю с очередным королевским "мандатом"))) Очень величественным!
05.02.2019 16:42:13, Клава
Красота какая! мне тоже нужно... с короной :-)
-40... чО? держись. а в квартире то тепло?
05.02.2019 08:07:21, Tanita T
kura
:) Это средняя температура по больнице. Днём -35, ночью -45. В квартире сейчас +23, хотя до этого было жарко. На работе теплее - двигаюсь больше :) Никто не ждал такой подлости в феврале :)

А короны - это не сложно и даже быстро :)
05.02.2019 08:55:43, kura
Tanita Tararam
про короны- понимаю. я тут сдула пыль с феи своей... так что короны подождут :-)
средняя t тоже не радует. но главное, что тепло в помещении. вот это я прям не люблю!
05.02.2019 13:29:12, Tanita Tararam
Tanita Tararam
жевать ее произведения- отлично сказано! и вкусности- аппетитные! и олень- нарядный! просто праздник какой-тА
а у меня кислость :-) небольшая. но фото потом как-нить.
04.02.2019 23:20:52, Tanita Tararam
Клава
Спасибо:) Кислость - это, поди, ягодка какая-то? Ну не фея же...))) 05.02.2019 16:54:45, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!