Раздел: Совместные проекты (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Замело? или наконец я получила НГ игрушку!

Аккурат к именинами получила я свою (мою-мою мышку с конфеткой) НГ игрушку от Оли-Пепа.
Батончик от Оли-Пепа из Курска
Оля, спасибо! Батончиков у меня нет на елке :-))
(хотя есть один от Наташки, но он в компании с овечками! блин, посмотрела фото 2011года) Мышка- это ж я! и с конфеткой! так что можно сказать, портрет! за этикетки отдельное спасибо, как раз закончились! все остальное- оч нужное и... вкусное :-)
Смешно, когда я сегодня приползла по сугробам с почты и читаю Олино письмо: привет из заснеженного Курска! Тут все и встало на свои места!
у нас жуткий снегопад!
Погода в доме
А под конец стрррашная история. прям леденящая душу! Я не правильно указала номер своей (!!) квартиры (почему то написала номер квартиры родителей!). Так что посылка встретила НГ на нашей почте, полежала там для порядка... и отправилась обратно :-) К счастью, Оля вошла в мое положение и отправила еще раз! за 4 дня посылка дошла и тут уж я ее встретила!
Проверяйте свои реквизиты!!
(Клава, так что я оч удивилась, когда получила от тебя конвертик! думаю, как-этАА? я уже знала, что написала кураторам неправильный адрес)
Уффф!!! пошла творить! Всех обнимаю!
26.01.2019 17:29:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Поздравляю с получением! Хорошо, когда все ТАК заканчивается.
Я спрашивала твой адрес у надежного "источника", поэтому ели и могла ошибиться, то только по собственной бестолковости)))
28.01.2019 18:06:36, Клава
skakun
Ого эпопея какая! Ну с получением! Зарегистрируйся на почте и тебе будет приходить письмо на почту-вам пришла посылка и получать может кто угодно за тебя (пришлют код на телефон) и ГЛАВНОЕ надо чаще участвовать в СП)))) 28.01.2019 12:38:08, skakun
Tanita Tararam
Леночек. мне бы не пришло никакое смс, т.к. номер квартиры то другой! 28.01.2019 13:05:03, Tanita Tararam
Страна подарков
Тогда и адрес свой выучит, да. :)))
А как зарегистрироваться на почте?
28.01.2019 12:42:37, Страна подарков
Tanita Tararam
смИшно! 28.01.2019 13:04:32, Tanita Tararam
Страна подарков
:) 28.01.2019 13:52:28, Страна подарков
fi
Просто квест:) Поздравляю:) Милейший батончик!:) 28.01.2019 10:52:38, fi
Страна подарков
Ура!
Осталось ещё два отчёта дождаться. :)
27.01.2019 15:45:52, Страна подарков
Tanita Tararam
редиски какие! 27.01.2019 23:47:22, Tanita Tararam
tdalee
Ничего себе, ещё не все оподарены? Или не отчитались просто? 27.01.2019 22:43:12, tdalee
Страна подарков
Про одну посылку не отчитались, про вторую ничего не знаю. 27.01.2019 23:47:41, Страна подарков
kura
Вдвойне приятно после таких приключений! Поздравляю! 27.01.2019 05:10:11, kura
tdalee
Ну ничего себе... но как все хорошо закончилось.
А я на Угадайке думала, что это твоя конфетка :) действительно твоя :) поздравляю!
26.01.2019 22:57:43, tdalee
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Наконец-то! Все приключения закончились! Урра! 26.01.2019 21:35:03, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Паучишко
Уф, с благополучным прибытием конфетки!!! Это ты умудрииилась))
А для Клавы я ж у тебя адрес отдельно спрашивала, а не у кураторов просила)))
26.01.2019 17:41:44, Паучишко
Tanita Tararam
дык! когда это было то? я уж запамятовала. 26.01.2019 17:45:31, Tanita Tararam
Паучишко
В октябре еще где-то)) 26.01.2019 18:24:39, Паучишко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!