Раздел:
Хвастаюсь! :о)
(Вышивка крестиком)
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Внезапно
вышились 2 бесплатных дизайна от Zweigart. Еловый и лиственный лес. Куда? Для чего? Почему? Не знаю, просто так! В реальности должен быть белый фон, но я выбрала именно такой. Не слишком сливаются?

Ну и тот шарик, который так и не перефотала (уже подарила). И к слову об итогах года - у меня ой, как мало :))) Все в папке 2018.

Со старым Новы годом, люди!
13.01.2019 10:26:38, kura
21 комментарий
Стильные и шарик и леса. Туманные.
Стильные и шарик и леса. Туманные.
15.01.2019 19:06:42, Oazis
Леса на этом фоне просто чумовые! Очень →
Леса на этом фоне просто чумовые! Очень стильно.
А шарик милееейший!
И вообще молодец :) Пусть и немного, но такое всё волшебное! :)
14.01.2019 12:24:29, Паучишко
Спасибо. спасибо.
14.01.2019 16:07:51, kura
Класс! Ничего никогда не вышивается →
Класс! Ничего никогда не вышивается "просто так", это просто мы не сразу понимаем, для чего оно нам. Для осознания нужно время - кому больше, кому меньше) А лес отличный, хоть сейчас на прогулку)))
Шарик тоже прекрасен)
14.01.2019 12:19:51, Клава
Вселенная бдит? :)
14.01.2019 16:07:32, kura
А то! :)))
14.01.2019 17:12:37, Клава
Чудесно получилось! Я как фанат, эти →
Чудесно получилось! Я как фанат, эти схемы "держала про запас для сумки", но до сих пор не срослось.
Шары сказочные!
14.01.2019 10:47:11, Маркуша
Ура, фанатам!
14.01.2019 16:07:03, kura
Какой чудесный лес! И шары шикарные!
Какой чудесный лес! И шары шикарные!
14.01.2019 10:00:02, tdalee
Спасибо, Таня.
14.01.2019 16:06:03, kura
как мне лес нравиться, пусть будет))) →
как мне лес нравиться, пусть будет))) Ему наверно надо вылежатся или сделай дорожку осеннюю для стола? шарик тоже чудесный!
14.01.2019 01:02:02, skakun
О. ещё одна идея в копилочку, спасибо.
14.01.2019 16:05:43, kura
Лес, и вправду, неожиданный выбор. Шарик →
Лес, и вправду, неожиданный выбор.
Шарик очень классный.
13.01.2019 17:05:02, Olechka
Это я "запойно" каникулы проводила :) А шарик, по мне так, великоват.
13.01.2019 17:59:32, kura
А вот это зависит от размера ёлки, у меня ёлки стали больше и игрушки теперь, внезапно, надо более крупные.
13.01.2019 18:07:12, Akane
шар такой... винтажный! а дизайны прям →
шар такой... винтажный!
а дизайны прям на подушки просятся?
не сливаются! поверь, знаю что говорю. вышила тут сову-невидимку :-)
13.01.2019 14:32:54, Tanita T
Да, думала уже про подушку :) Спасибо, Тань.
13.01.2019 17:57:58, kura
Первая мысль- на подушки)) Моей старшей в комнату идеально бы вписались))) Намекаю на поделиться схемами)))
13.01.2019 14:35:10, GalaNTka
:)
13.01.2019 17:58:10, kura
Со Старым Новым Годом! Хорошо →
Со Старым Новым Годом! Хорошо отпраздновать :).
Шарик классный, не представляю как такой собрать и всё так аккуратно закрепить.
13.01.2019 13:57:37, Akane
У тебя, Катя, всё получится!
13.01.2019 17:57:16, kura
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.