Раздел: Разное (по теме конфы) (7я ру конференция )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно ли переименовали конференцию Марья-Искусница?

Девочки-Марьюшки, всем доброго дня и доброго наступившего нового года!

Давненько не заглядывала сюда, а тут решила зайти и обнаружила, что по сохраненной мною ссылке меня переадресовывает на другую страницу, с несколько иным внешним видом и названием нашей конференции.
Скажите, давно ли здесь на 7-е переименовали нашу вышивальную конференцию Марья-Искусница?
.
Ирина (Beatrice) - (пока не поняла, в чем дело, пишу не заходя в свой аккаунт).
03.01.2019 01:07:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Ирин, а вот недавно тема была как раз, за неделю до НГ 03.01.2019 03:09:22, Tatkis
Танечка, да, спасибо, нашла, и написала уже ниже.
У меня за последнее время поменялись многие страницы, по которым я ранее ходила. Везде какая-то переадресация, какие-то изменения. Потому и осторожничаю.
И с почтой что-то странное. Отправляла недавно набор по заказу - он дошел от меня из Пскова до Москвы (где находился адресат), а потом вдруг из Москвы пошел в другом направлении, и затем уже опять вернулся в Москву и тогда только дошел до адресата. А отправляла 1-м классом, которым ранее очень быстро все доходило.
03.01.2019 03:36:41, Irina (Beatrice)
[ссылка-1] 03.01.2019 02:51:14, на всякий случай, тоже не пойду!
Спасибо! Да, тоже уже увидела. И еще кое-что нашла. Подделку под сделанное мною... Какие открытия!..
Не знаю, как ко всему этому относиться. Я обнаружила уже несколько переадресаций на новые страницы разного рода ссылок, по котором ранее ходила.
Да и в этом переименовании вышивальной конференции Марья-Искусница тоже какое-то явное лукавство. Прежней чисто вышивальной конфы найти не могу, а вот осколки чисто рукодельной нашлись, чего не могло бы быть, если бы это было просто объединение двух конференций в одну.
И ведь как примечательно! Переадресации в разных местах у меня выявились как раз перед моим Днем рождения - на тех сайтах, где меня знали и поздравляли раньше с Днем рождения. И после этих переадресаций поздравлений в этом году не было. Что не поздравили, конечно, совсем не страшно, но вот сам факт изменений адресов страниц задуматься, конечно, заставляет.
И, кстати, прежняя ссылка на вышивальную конференцию выводила на страницу с защищенным соединением, а у этой новой сертификата нет, что тоже, конечно, странно для такой солидной платформы, которой является 7ya.ru.
А как твое имя, добрый человек, давший ссылку?)
.
Ирина (Beatrice) 3.01.2018 3.24
03.01.2019 03:26:09, Irina (Beatrice)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!