Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обьясните мне пожалуйста,почему у некото

Обьясните мне пожалуйста,почему у некоторых есть под именем строчка "ответить автору..."
,а у других нет?
чем я вот хуже других?
26.01.2003 11:34:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ящерка
Просто не все указывают имейл. Кто не указывает - у того нет. 27.01.2003 11:03:38, Ящерка
ну не знаю у меня под твоим именем есть ответить по мылу автору. На некоторых сообщениях бывает этой строчки нет, но в принципе у всех и всегда. Может тебе нужно к модераторам? 26.01.2003 21:14:43, Семёновна
off Ириш, сейчас расплачусь от досады, ничего не получила,хотя весь день своих доставала с просьбой посмотреть почту. Горе прям какое-то. этот ящик не работает KLI_@INBOX.RU- пишут что профилактика:( Заколебали. 26.01.2003 12:07:50, Любча
Лови один зип и напиши,как дошло 26.01.2003 12:26:26, Iira
да ладно,ведь главное есть в наличии,а прислать я пришлю,так что не переживай 26.01.2003 12:13:10, Iira
svea
Ira,ti mne vchera ne zvonila?Menja ne bilo doma,a sin govorit chto mne kto-to zvonil i govoril po-rysski. 26.01.2003 11:38:33, svea
Галочка,пакет не получила,звонила,но говорила по моему с твоим мужем,пару фраз по шведски то я знаю
типа " я таlар бара финска"
26.01.2003 11:59:27, Iira
svea
Ne Irish,to dolzhen bit' moj sin,myzh vchera bil pri mne ves' vecher (mi bili na dne rozhdenija).Pozvonit' tebe? 26.01.2003 12:08:26, svea
не,Галин сейчас не надо,у меня все спят,давай я вечером звякну 26.01.2003 12:12:02, Iira
Nafi
:) и у вас есть эта строчка. Она выходит в том случае, если при заполнение формы (вопроса, ответа) вы указываете свое мыло, если же его не указать, этой строчки не будет, как у меня сейчас :-))) 26.01.2003 11:37:18, Nafi
lovebiser
У меня у всех есть такая строчка. Попробуй перезавести страничку - Refresh, бывает сайты сами по себе глючат. Хотя, может есть и другая причина. 26.01.2003 11:36:27, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!