Раздел: Хвастаюсь! :о) (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Мелочушки

Меня немного понесло. Вышила новогодних игрушек. Домики
Домики
И каруселька, наверное, подошла бы в НГ проект, но я её поздно закончила
Карусель
В развёрнутом виде не фотала, поэтому так.
Ещё собрала очередной снежный шар, но фотки все засвечиваются. поэкспериментирую ещё.
А сейчас - поползла спать, потому что у нас холод, мрак и зима, а я медведь :) Скорее бы уже день прибавился :)
24.12.2018 19:43:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Класссссс!!! 26.12.2018 16:56:02, Енечка
kura
Спасибо заценившим! У меня, похоже, год МЫШИ! :) А ещё бы год лисички, год ёжика и т.д. :) 25.12.2018 14:58:19, kura
Мыыышки ! прелесть какая!
Карусель замечательная. Тоже попытаюсь в это НГ праздники сделать карусель.
Моя давняя мечта, а никак не соберусь.
25.12.2018 12:58:36, Маркуша
Крысота!!! 25.12.2018 10:40:27, Мама Пелагеи
Паучишко
Чудесные игрушечки, так держать!!!
Я тоже медведь, скорей бы, даааа...
25.12.2018 10:07:46, Паучишко
Shpinelka
Прелестные мелочушки! Карусель классная! 25.12.2018 03:11:22, Shpinelka
Oazis
И мыши, и карусель радостные, занимательные. Картон под дерево покрашен - я правильно понимаю? -очень здорово. 25.12.2018 00:46:12, Oazis
kura
Не, не картон. Это подложки под еду. Не те, которые пластмассовые, а те, которые похожи на пенопласт. :) 25.12.2018 14:57:32, kura
Oazis
А смотрятся как крашеные фанерки! :)) 25.12.2018 17:04:16, Oazis
Tanita Tararam
ооох! эта мышь!!! и в домике! и с шампанским! ну супер! карусель интересная. у меня кстати тоже есть длиная вышивка... надо покумекать над каруселью.
все класс! и совсем не мелочушка.
24.12.2018 23:00:20, Tanita Tararam
Клава
Вот как у тебя так получается - вроде бы и мелочуха, а на самом деле шедевр? :) Очень классно!
А еще я никак не могла понять, что делать с длинными узенькими картинками типа "новогодний поезд" или "упряжка Санты", а теперь знаю - карусельки))) Спасибо за идейку!
24.12.2018 21:14:22, Клава
tdalee
Классные мелочушки!
Домики веселые, а карусельку я тоже думала вышить, но побоялась ее успеть :)
24.12.2018 20:46:36, tdalee
Лёнка и Донька
Ира от домиков и их обитателей просто в восторге! Надо же как здорово! Каруселька тоже очень хороша, я кстати хотела на проект карусельку, но ,банально , не хватило времени 24.12.2018 20:23:57, Лёнка и Донька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!