красивая мордашка рождается:) показывать нечего:) сделанные в кои то веки три ( ровно!!) крестика слишком одиноки пока:)))18.12.2018 15:24:04, TashaZ
Спасибо. А ты видимо вся в приготовлении НГ) интригуешь опять = три крестика))))18.12.2018 17:49:35, Ри-Ри
нееее:) если и приготовления - то не рукодельные:) не вышиваю уже несколько лет - только иногда в проекты:) а вот на днях прям сон приснился, что я вышиваю какую то птичку и захотелось:))) достала набор РТО "Кафе у озера", сделала несколько крестиков:) времени нет сейчас, поэтому лежит , ждет:)19.12.2018 06:34:36, TashaZ
Подожди! А где там птичка? Я ее не увидела .... или именно этот набор хотела вышить?19.12.2018 13:21:00, Ри-Ри
птичка была только во сне:) у меня и наборов то в запасе пара штук, все раздала, нового не хомячила, вот что было и достала, когда припекло:)20.12.2018 04:37:25, TashaZ
ясно! Значит хомяк скоро оживет!20.12.2018 20:03:41, Ри-Ри
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!