Раздел: Совместные проекты (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Интрига в студию!

За окном тучи и темно целый день, поэтому изгалялась с фото как могла. Впервые в голове зародилась мысль, что мне пока уже очки покупать! Потому как чтобы рассмотреть внимательно "кота в мешке" от Енечки зрение пришлось напрягать! Это такая ювелирка и прелесть!
Подарки НГ-2018 (или 2019 уже?) от Енечки Подвеска
Все подарки настолько "мои"! Спасибо, Леночка, просто коробка сокровищ! Дождик уже поселился на окне, в фото не попал:)
Подарки НГ-2018 (или 2019 уже?) от Енечки
А подвеска, пока елка не наряжена, висит над мои рабочим столом, будет вдохновлять меня:)
16.12.2018 16:19:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Ура-ура!!! Получила!
А я жеж в командировке - даже в конфу залезть некогда :-)))
Вот, я тоже помучилась с фото в московской темноте, помучилась-помучилась и поехала работать на юга :-))) У тебя хоть цвет реальный, а меня такая ерунда выходила...
Ну, я рада, что понравилась моя ювелирочка :-)))) Это тот случай, когда шила, и все время сомневалась, все казалось, что фигня получается. А на готовую посмотрела, и отдавать не хооооочется! :-)))
А тряпочки, Жанн, как будто специально для твоих чудесных блокнотиков, скажи?Тематические такие!
Счастливого Нового Года!
ПС:
И опять-таки, спасибо организаторам за то, что разрешили Кота в мешке пустить в проект!!! Он же хороший получился, кот-то этот! :-)
19.12.2018 09:18:29, Енечка
fi
Леночка, все очень-очень мое!!! Спасибо тебе. Я в больнице немного лежу, поэтому отвечать с телефона неудобно 19.12.2018 10:17:07, fi
Oazis
Из больниц вот уже пора выходить обновленной, вдохновленной, подзаряженной и полностью готовой действовать! Т.е. отдыхать в новогодние праздники! 20.12.2018 00:19:34, Oazis
Olechka
Совершенно крутой кот вышел! 19.12.2018 09:30:47, Olechka
самый отвал башки (простите), что это с двух (двух! ) сторон! только на зеркало вешать :-) 18.12.2018 10:26:49, Tanita T
Olechka
На самую торчащую ветку. 18.12.2018 18:43:19, Olechka
Очень ювелирная миниатюра! "кот в мешке" блистательный просто.
Поздравляю!
18.12.2018 09:00:01, Маркуша
tdalee
Потрясающая подвесочка! 18.12.2018 08:08:59, tdalee
Поздравляю! нарядная миниатюрка - прелесть:) 17.12.2018 03:00:15, TashaZ
Клава
Ой-ой-ой, какая ж прелесть! Бесконечно можно рассматривать... Поздравляю! 16.12.2018 21:40:20, Клава
kura
Красотища какая! Любоваться можно постоянно! И сокровища улётные! Поздравляю! 16.12.2018 18:34:21, kura
Oazis
Очень фото на деревяшке понравилось. Да, там все тоненькое-тоненькое, изящное-ледяное, зимнее украшение :) 16.12.2018 16:54:53, Oazis
fi
В реале все еще лучше:) 16.12.2018 19:58:32, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!