Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка

Всем привет!

Из холодного (а вчера еще и мокрого) Сукко, так сказать, из-под-Анапья… Что я тут делаю? Работаю! Неожиданно сослали в командировку на пару недель. Так неожиданно, что миллион важных дел, запланированных на декабрь, пришлось утрамбовываать в три дня "до отъезда" :-))) Носилась, как подорванная :-))))
В связи с этим, подарком, полученным неделю назад, хвастаюсь только сейчас! Еле успела несколько фото сделать и мандарины сожрать:-) Мандарины? Да! Мой новогодний подарок был в веселом цитрусовом цвете!
Танечка, дорогая! Спасибо за выдумку, красоту, полезность и вкусноту! И, больше всего за АНГЕЛА!
Чудесный. Нежный. Воздушный.
Обожаю!!!
Место ему придумать не успела, но, то, что оно будет почетным, это несомненно!
Вот моя прелесть! Мой Ангел!



Прибыл ко мне в золотой коробочке:



В окружении цитрусовой красоты:





И традиционное спасибище организаторам! За все! И особенно, за понимание! :-)))
12.12.2018 19:28:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
Какой нежный и волшебный ангел! Поздравляю! 14.12.2018 23:07:08, tdalee
Oazis
Ангел передает солнечные чувства от человека к человеку! :)) И тонкая, удивительная вышивка. 13.12.2018 22:56:18, Oazis
fi
Такой воздушный! Поздравляю!:) 13.12.2018 21:04:29, fi
kura
С мандариновым настроением тебя! :))) 13.12.2018 15:49:57, kura
Клава
Какое чудо новогоднее! Поздравляю! 13.12.2018 11:28:56, Клава
Паучишко
Вааах! Какой у тебя крутой ангел теперь! Суперический!
И эта, сил тебе на твое мокрое Сукко))
13.12.2018 10:39:44, Паучишко
skakun
Ох, какая красота! С праздником! 13.12.2018 09:12:35, skakun
Ри-Ри
супер ангелок! Пусть оберегает вашу семью!!! Танюха-респект!!! 12.12.2018 19:58:06, Ри-Ри
Tanita Tararam
начало- треш :-)) но знаешь, у нас тут тоже... не курорт!
и гм-гм... мне кажется, у нас обои одинаковые? они в натуре такие рыженькие с блеском?
картинка

работай над талией, пчелка! :-))) рада была тебя видеть и приятно, что ты довольна!
12.12.2018 19:51:05, Tanita Tararam
Енечка
Даааа!!! Одинаковые! Ничоси… :-)))
И... это... оооочень довольна!
12.12.2018 22:01:25, Енечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!