Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Кучка хвастушек

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...
Подробности в блоге в общем :)
17.11.2018 15:25:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Все такое...миленькое))) Киев очень понравился, настроенческая штучка. А наперстки вааще супер! Ты молодчага))) 19.11.2018 12:03:16, Клава
Паучишко
Не, ну у меня тут еще могилка вышитая есть, просто хочу оформить сначала, прежде чем показывать.
/Это я чтоб не сильно портить милотой репутацию - рассказываю/ =))
19.11.2018 12:13:47, Паучишко
Клава
:) Твою репутацию испортить невозможно...Ждем могилку!))) 19.11.2018 12:28:42, Клава
skakun
ООООО, сколько всего оформленного! 18.11.2018 23:06:07, skakun
Паучишко
Ну не зря ж мы за рамочками катались :) 19.11.2018 10:12:41, Паучишко
Aliola
Сногшибательно! Когда успеваешь вышивать. ??? Ну с пополнением семейства Наперстковых:)) 18.11.2018 08:58:45, Aliola
Паучишко
Я тут, пнимаешь, участвовала в игре одной в группе "Я Вышиваю" во ВКонтакте. Каждый день нужно было в течение месяца вышивать не менее 50 крестиков определенными (заданными ведущими игры) цветами. Каждый, блин, день! Приходишь с бара подшофе - и вышивааааешь...))) Так увеличиваются темпы!))) Теперь разгребаю кучу работ, начатых из-за этой игры)) 18.11.2018 12:01:37, Паучишко
Tanita Tararam
классссс! 19.11.2018 19:17:48, Tanita Tararam
Какая ж ты умница.50 крестиков-это только в мечтах.Я уже почти месяц "мучаю" (по другому даже не скажешь) пожарную машину от Даритты. Про НГ даже не заикаюсь...А за рамочками и меня вощьмите, летом их не было. А на снегиря у меня денежек на ФР не хватило, может на новогодней прикуплю с синичкой 19.11.2018 10:42:57, Мама Пелагеи
Паучишко
Ну ничего, любой ремонт рано или поздно заканчивается. Наверстаешь! 19.11.2018 12:12:41, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!