Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

А не возродить ли нам "понедельники"?

Собственно, сабж в заголовке))) Лично у меня сразу два процесса, требующих внимания и "пинков" дружественной аудитории. Сегодня показываю основной, очччень красивый и до того непростой, что пришлось срочно организовать второй, "отдыхательный"))) Думаю, все узнАют красавца-оленя от МП-Студии. Вот что появилось за месяц
Первый месяц
А это еще одна, прошедшая только что неделя
Еще неделя
Так и живу - неделю напрягаюсь с оленем, неделю "отдыхаю", надеюсь, вскоре покажу как))) А что у вас, други?
15.10.2018 19:06:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
Какой грандиозный процесс! И продвижения заметные! Эх,, ты же помнишь, мне эта функция недоступна) 19.10.2018 19:14:23, Лёнка и Донька
skakun
ОООО, оленище, он очень солидный! Молодец! А я в свиньях погрязла))) Две шью одновременно-одну фигуристку от Оли Макитры и Хрюшу от жар-птицы 16.10.2018 12:52:54, skakun
Клава
Свинюки у меня в "ночных" планах, на работе буду ковырять:) 17.10.2018 11:13:33, Клава
А я тут снегиря от МП-студии (Жар-птица) закончила
картинка
16.10.2018 09:03:02, Серендипити
Лёнка и Донька
Чудесный) 19.10.2018 19:15:19, Лёнка и Донька
Клава
Ой какой классный получился! 17.10.2018 11:14:06, Клава
Паучишко
Он прелесть!
Я бы вот не смогла две одинаковые половинки вышить))
16.10.2018 11:16:16, Паучишко
fi
Красиво! А я вся в скрапе! В больничке, правда, хомяка вышивала, но у нас такая чудесная медицина, что вылечили быстрее, чем успела вышить:) Чуть-чуть бека осталось:) 16.10.2018 08:58:06, fi
Клава
Ты там это...не болей давай! И хомяка покажи, как закончишь) 17.10.2018 11:15:07, Клава
Паучишко
Вааау, какая красота-то получается!!! Показывай исчо :) Через неделю :)
У меня сейчас мелкота на Хэлл всякая, в нормальные ритмы процессов войду наверно уже в следующем месяце.
15.10.2018 21:44:36, Паучишко
Клава
Через неделю запланирован показ "отдыхалки"(ТТТЧНС), олень будет через две, жди))) А мелочуху для Хэлла я уже осилила и, знаешь ли, похоже, она у нас в основном одинаковая) 15.10.2018 23:22:49, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!