Раздел: -- посиделки (Вышивка крестиком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёнка и Донька

продолжение морского проекта)

Вот наши проекты -это не просто обмен вышивальными красотами и богатствами. Это же новые знакомства ) у меня получилось очень интересное продолжение проектов этого года. Сначала мой кулич улетел к Клаве-Люде в Евпаторию, а потом мне от Люды прилетел морской зайчик) " это жжжж неспроста!!!"-подумала я!. и точно! оказаться в Крыму и не встретиться?? бешеным собакам это расстояние не крюк) И вот мы семейкой добрались до Евпатории! И таки встретились с Людочкой аки Клавой)) Подтверждаю-ОНА ЕСТЬ)))))Крым. Евпатория! мы с Клавой встретились) Спасибо огромное за встречу) за экскурсию) За теплое море и пляж)) А еще я перещупала Людины вышивки, они такие масштабные, мне этот уровень пока недоступен... Но, все впереди, дети дорастут и я смогу вышивать по-крупному) Спасибо за подарки) Вот какой котик теперь будет жить у нас Котик, подарок от Люды-Клавы при встрече. , а все остальное тоже теплое и уютное) Спасибо, Людочка! Очень рада нашей встрече и надеюсь на продолжение)
26.08.2018 12:58:49,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Как славно встречаться! Завидую по белому :))) 30.08.2018 09:05:55, Aliola
Oazis
%)))))) вышивание- жизнь! %)) 28.08.2018 13:40:14, Oazis
LЁshik
Девочки!!! Как же это классно!! Какие вы молодцы!!! 28.08.2018 13:30:38, LЁshik
Beatrice
Ох и Ах!) Вот это здоровско!) Все правильно, так и надо! А то что же Люда одна на отшибе где-то? А так какие впечатления! И точно - то был указующий перст, что так в проектах вы пересеклись - чтобы встретиться.)
Ко мне в свое время тоже с Марьи гости приезжали - у кого так складывалось, что в нашу провинцию их закидывало, а кто и специально приезжал. Тоже очень приятно было.)
И кто же мог сомневаться, что Клава-Люда есть?) Я вообще, что касательно первоначальных лет на Марье, ни на минутку не сомневалась в реальности всех участников. Как и другие тоже. Даже еще когда фотографии не выкладывали, и совместников, и встреч еще не было. Вообще тогда было такое время, что я в интернете верила везде и всем.) А вот в последнее время замечаю на разных интернет-площадках, что что-то не то стало. Вранья много. Иной раз думаю, это вообще фейки или реальные люди, которых я знала? А если реальные, то все ли у них в порядке с головой, или, может быть, с совестью? Так не со всеми, конечно, но с определенным количеством людей, с которыми я была знакома в интернете, именно так. Хотя так не только в инете.
Крым - это здорово!) Я когда-то очень сильно его любила. Потом, когда стала не особо мобильной, да события известные пошли, это как-то перегорело.
И в Евпатории я тоже была. ) Но совсем маленькой. Помню песчаный пляж и запах его и моря. И еще мальчика хозяйки, у которой мы жили.) Когда увидела твой пост, хотела сперва даже фото показать свое детское, сделанное в Евпатории.) Так нахлынули воспоминания... Погуглила фотографии Евпатории - нет, ничего в памяти этого нет. Вот только, пожалуй, вид на море что-то шевельнул в душе. Ну да, город, конечно, изменился, но море-то все тоже самое...
27.08.2018 23:33:27, Beatrice
Лёнка и Донька
Ира, море оно волшебное) и Крым волшебный, побывав однажды, тянет постоянно)
Мы в прошлые новогодние праздники собирались в ваши края, но, увы, не сложилось. Но Даша через тот же интернет именно во Пскове нашла себе подругу, так что все может быть))))
28.08.2018 00:57:27, Лёнка и Донька
Beatrice
Леночка, да, Крым удивительный! У меня еще почему-то бывают наплывы ощущений, словно я там бывала когда-то очень-очень давно. Не знаю, может, это что-то из раннего детства что-то неосознанное в памяти, а, может, и впрямь прошлые жизни существуют.) Но что-то в подсознании есть. Хорошее.)
У меня в юности был небольшой крымский роман с местным жителем, так я даже прикидывала - а что, если я туда перееду?) Но потом подумала - ну, как я смогу без любимых березок, цветов наших луговых, без белокаменных церквушек наших?..)
И да, интернет - он такой, в чем-то может быть плохой, а в чем-то дающий массу позитивных возможностей, в том числе дающий возможность найти близкого человека.
28.08.2018 15:51:48, Beatrice
Клава
:) Да уж, неожиданным и обоюдоприятным оказался для нас этот проектный год... Впрочем, он еще не закончился ;-)
Леночка, мне тоже очень-очень приятно было встретиться "вживую". Чесгря, очень хотелось, чтобы вы (особенно - дети) не пожалели о потраченном на визит в наш, прямо скажем, не самый живописный город Крыма времени, и поэтому мне очень приятно, что вам понравилось))) А я так вааще в восторге! Я совершенно очарована твоими ребятами (Лизёнок, понятное дело, вне конкуренции))) и в целом атмосферой вашей семьи) Желаю вам, чтобы любовь и дружба, взаимопонимание и взаимоуважение всегда царили у вас дома! И помните: в Евпатории у вас осталась куча недовыполненных желаний, недообъезженных "бананов", недообпрыганных батутов, недоосмотренных объектов и недосъеденных блюд крымской караимской кухни) Так что с целями и задачами на будущее лето, я щитаю, у вашей семьи все в порядке))) Чмоки-чмоки)
27.08.2018 12:06:20, Клава
Лёнка и Донька
Лиза утром проснулась и заявила, что ей нужно на детское море))) и да! Ещё не все хот-дог в городе съедены, это факт)) ) ) чмок и от всех нас)) до новых встреч)))) 27.08.2018 17:20:18, Лёнка и Донька
Клава
Лиза молодец))) Как известно, устами младенца...
Короче, жду! ;-Р
27.08.2018 18:11:42, Клава
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как здорово! Какие Вы молодцы! 26.08.2018 22:33:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Катенька
ну вы крутыыые! молодцы!!
котик славный :) все девочки на фото - тоже!
26.08.2018 21:59:17, Катенька
Паучишко
Аааа! Зависть-зависть!!))) Как здорово, что вы встретились, а то сидит там Клава на отшибе и никого нас не видит) Хи)) Молодцы в общем)) 26.08.2018 19:01:22, Паучишко
Tanita Tararam
Паучишка! вызов брошен? я в Крыму была 325 лет назад :-) ну почти 25 лет назад ! 26.08.2018 22:58:56, Tanita Tararam
Паучишко
Я в связи со всей этой ситуацией вокруг Крыма в него пока не поеду. Мало ли - вдруг понадобится в Украину ехать)
Не хочу сюда выносить политику, констатирую факт: рисковать не хочу, хз как там дальше повернется.
27.08.2018 09:50:15, Паучишко
Енечка
О, как неожиданно... 29.08.2018 11:41:21, Енечка
Beatrice
Вот и я, пока не будут ходить поезда, и ездить на них не будет также спокойно, как раньше, в Крым ехать не хочу. Впрочем, и не могу, конечно, пока. Но и не хочу. Хочу ездить, как раньше, поездом, и не по мосту, а как раньше, по большой земле, спокойно и беспроблемно.) 27.08.2018 23:42:15, Beatrice
skakun
если ты никому не скажешь, что там была и фотки не выкладывай оттуда-никто и не узнает о твоем путешествии. Обходные пути есть всегда! 27.08.2018 10:37:48, skakun
Паучишко
Ну как можно не выкладывать фотки?)))
Ненене, я лучше так, без Крыма. Всё равно на югах не люблю отдыхать, так что ломки у меня нет))
27.08.2018 11:07:44, Паучишко
Клава
Не любишь, говоришь, отдыхать? И не надо! Мы ведь и работой можем загрузить по самое "не балуйся"))) А если не лететь самолетом, никто и не узнает, что ты тут была...

Впрочем, это очень похоже на классическое "будете у нас на Колыме - милости просим! -- Нет, уж лучше вы к нам"(с) ;-)))
27.08.2018 12:11:17, Клава
Паучишко
Когда я в последний раз ездила поездом, я до Симферополя доехала с температурой под 40 (вот такие поездатые поезда), а с утра надо было брать рюкзак и тащиться покорять горы)) Больше я поездами на юг не ездила)) Гы)))
Ну и да, само море как-то меня равнодушной оставляет. Плавать я всё равно не умею, загорать мне особо низзя, - чего на эти моря тогда ехать)))
27.08.2018 12:25:37, Паучишко
Клава
На людей посмотреть, себя показать))) Вот через годик-полтора второй мост запустят - тогда и будет возможность обновить впечатления о поездах в южном направлении ;-Р 27.08.2018 13:41:22, Клава
Паучишко
В поездах еще и курить больше нельзя, я сутки не переживу)))) 27.08.2018 14:56:05, Паучишко
Клава
Ничо, чаще будешь выходить на остановках)))
Я не курю, да и не хочется углубляться в политику, но меня прям бесят вот такие распоряжения властей... Неужели они думают, что запретами можно кого-то отучить курить? Брат давеча в больнице лежал, так приходилось выходить (а кому-то и выползать)) за пределы территории, чтоб покурить. Та еще была картинка - кучки увечных мужиков с сигаретами в зубах...
27.08.2018 15:58:07, Клава
Паучишко
Вот ага, были б запреты разумными... А так идут все в туалете дымят. Мне вот самой не нравится в туалете это нюхать. Как будто кому-то мешал тамбур... С больницами не лучше. Если человек вынужден в любом виде ползти за территорию - неужели это поможет выздоровлению? 27.08.2018 20:06:52, Паучишко
Лёнка и Донька
Ничосе какой отклик вызвал мой пост))))) Наташ, тут классно))) 27.08.2018 17:22:15, Лёнка и Донька
Паучишко
Там жаааарко))) Я мох, меня тянет на север))) 27.08.2018 20:08:35, Паучишко
я бы съездила в октябре-ноябре. но согласна... не все так просто с полит. т.зр. 28.08.2018 14:05:24, Tanita T
skakun
Это высший пилотаж! Молодцы девчёнки-смогли! 26.08.2018 18:56:13, skakun
Лёнка и Донька
Я и твой кораблик в руках подержала)) на берегу моря)) 26.08.2018 19:04:03, Лёнка и Донька
это прям таки новый уровень проектов! Супер! Какие вы все классные! Ну и котик, конечно! А сумка? Сумка с вами гуляла? 26.08.2018 15:38:19, Tanita T
Лёнка и Донька
Ну конечно! На плече моем с купальниками и полотенца и) ) 26.08.2018 16:01:29, Лёнка и Донька
Olechka
Ух ты! Молодцы! 26.08.2018 13:08:20, Olechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!