Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ри-Ри

А у Клавы день рождения!

Милая Людмила, с днем рождения!
Пусть же в жизни каждое мгновение
Радует немыслимо мечтою,
Удивляя больше красотою!

Пусть дела идут в ладу с успехом,
Дом наполнен будет детским смехом,
Нежностью, любовью, теплотою,
Вдохновляйтесь больше добротою!

Тебе эмоций я желаю ярких,
Новых стран загадочных и жарких!
Чтоб вела ты счастье за собою,
Управляя собственной судьбою!
06.08.2018 02:13:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А так же добрых встреч, мыслей, впечатлений. И посмотреть звездный дождь в эти выходные в стороне, где Кассиопея, и на след неделе, среди Лебедя, Орла и Лиры. :) 07.08.2018 17:13:42, Oazis
Клава
Дорогие мои девчонки, СПАСИБО всем-всем за добрые слова и теплые пожелания! Буду стараться оправдать:))) 07.08.2018 11:35:49, Клава
Natashka
Люда, с днем рождения , дорогая!!! 08.08.2018 07:20:10, Natashka
kura
С очередным цатилетием :) Любим, восхищаемся, чтим ... :) Ждём новых постов с нетерпением! :) 07.08.2018 16:40:53, kura
Beatrice
С Днем рождения!)
Крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и настроения, радости, вдохновения и всех жизненных благ!)
07.08.2018 00:22:08, Beatrice
Лёнка и Донька
Людочка! С Днем рождения! Радости и счастья во всем! Новых идей и их реализации!Новых горизонтов ! Спасибо тебе огромное за такой морской привет! Все просто чудо!Сейчас пойду модель с сумочкой фотографировать) 06.08.2018 19:50:41, Лёнка и Донька
tdalee
С Днём Рождения, Люда!!! Счастья и здоровья! Ну и побольше новых позитивных хвастушек :) 06.08.2018 17:34:15, tdalee
Людочка! С днем рождения!Всего самого наилучшего! 06.08.2018 15:19:43, Маркуша
skakun
Людмила с Днем Рожденья! Так держать, не сбавлять скоростей и производительности в вышивке, а главное здоровья и времени! 06.08.2018 13:00:02, skakun
Паучишко
С днюхой!! Счастья, любви и ровных крестиков)))) 06.08.2018 12:08:55, Паучишко
Какое лето у нас богатое на именинниц. Людочка с днем рождения! 06.08.2018 11:44:10, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!