Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Мой день)

Привет, девочки!)
Мне сегодня пришло поздравление с 7-и, и мне захотелось как-то отметить этот мой день. Ну хотя бы вот таким постом.
Сегодня исполнилось 15 лет, как я зарегистрировалась здесь под именем Beatrice (Беатриче).
В этом имени было заложено столько всего!..
Что-то оправдалось, что-то нет.
А сколько воды за это время утекло...
Простое увлечение вышивкой неожиданно превратилось в создание собственных вышивальных дизайнов...
Сегодня был чудесный день), и мне захотелось его отметить небольшим коллажем из некоторых созданных мною (цветочных) дизайнов.
15 лет - такое романтическое время! И столько прекрасного еще впереди!) Я надеюсь на это. Я работаю над этим.)

15 лет на 7ya.ru... Мои дизайны
18.07.2018 18:35:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С прошедшим юбилеем! Еще раз полюбовалась творческими находками и порадовалась, что со многими знакома))) Только не увидела на коллаже прелестного ангелочка, оленя, снеговики еще, кажется, были... Надо еще раз по сусекам поскрести!
Поздравляю от души, дорогая Беатриче!
02.08.2018 21:55:08, Irina095
Beatrice
Ириночка, спасибо большое!) С разъездами пропустила Ваше поздравление, только сейчас заметила...
На коллаже далеко не все уместилось, но что не уместилось, есть на моем сайте), ну, разве кроме последнего дизайна, его еще нигде не показывала.
Спасибо Вам за поздравление и всегдашнюю поддержку!)
07.08.2018 22:28:34, Beatrice
Aliola
15... как молоды еще ;)))) толи еще будет! Успехов тебе Ириша. 26.07.2018 12:35:25, Aliola
Beatrice
О да! Все еще впереди!) Все, о чем мечтается в 15, непременно будет!)
Спасибо, Алиолечка!)
26.07.2018 23:09:46, Beatrice
Паучишко
Отличная дата, поздравляю :) 19.07.2018 11:39:20, Паучишко
Beatrice
Спасибо, Паучишечка!) Мне тоже нравится, юбилей к тому же.) 19.07.2018 15:54:38, Beatrice
LЁshik
С праздником, Ирина! Посмотрела коллаж) две работы я вышивала)) один набор еще лежит. Правда я давно вышивку забросила( 19.07.2018 11:33:24, LЁshik
Beatrice
Спасибо, Лёшичка!) И за то, что поддерживала меня, тоже.)
Да, я помню, ты показывала здесь вышитый тобою Подснежник, еще говорила, о своих ощущениях, что это что-то очень личное.) Ну, конечно, так. Душа цветка – это ведь и моя душа, то есть я сама, и это не может не отражаться в дизайнах. Помню, ты еще Розы из сада горного короля тогда же заказывала, а что третье? Не помню уже.
Я, к сожалению, тоже сейчас вышиваю гораздо меньше, чем раньше, и дизайнерю тоже меньше. Не из-за охлаждения – просто увлечение вышивкой подразмылось другими интересами. Но глазами-то многое чего бы сделала.) Может, еще и сделаю. Хочется.)
19.07.2018 15:56:53, Beatrice
Неужели уже 15?))) И правда, как вчера)) Поздравляю🌹 18.07.2018 23:10:03, Маркуша
Beatrice
Да вот. Совсем взрослая барышня уже.) Спасибо, Маркуш.) 19.07.2018 00:13:33, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!