
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Классная птичка! А если не секрет, то куда вещать планируете?) (у меня вечная проблема пристроить работы под интерьер)))
17.07.2018 12:54:49, Epsona
Мне кажется, что она куда-нибудь на сторону улетит)) Я почти всё раздариваю) Так что вопрос о "куда вешать" редко встает)
17.07.2018 15:10:33, Паучишко

Хорошая птичка) Где косточки раздобыла?
17.07.2018 09:09:33, Маркуша
Ой, и не помню уже. Это ручной работы косточки, где-то прикупила на какой-то ярмарке.
17.07.2018 09:20:12, Паучишко

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


