Когнитивный диссонанс:) У меня д.р. Софико обозначено 31 июня :) Тем не менее готова поздравить её с "Днюхой" в любой день и любое время! !Наташа, всего самого светлого, доброго и лучшего!20.06.2018 15:55:54, kura
Наташа с днем варения!!! Счастья и позитива!!
Наташа с днем варения!!! Счастья и позитива!!20.06.2018 14:36:49, Катенька
Наташа, с днем рождения! Желаю поддержки друзей/близких и много желанных подарков;)19.06.2018 20:06:51, pugalka
С Днем Рожденья, Наташа!! Здоровья →
С Днем Рожденья, Наташа!! Здоровья, счастья, удачи, любви!!19.06.2018 18:13:20, Стрекоза
Что пожелать богине нашей? Чудесной →
Что пожелать богине нашей? Чудесной девушке Наташе, Чтоб дети были бы здоровы, Реальность не была суровой. Чтоб ты была всегда собой, Каприз исполнился б любой, Улыбкой разбивай невзгоды, И пусть тебя обходят годы.
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!