Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Мое пасхальное чудо:)

На Светлой седьмице в мой дом пришло Чудо... Конечно, за время ожидания я догадалась (точнее, вычислила))), что и от кого я жду, точно знала, что меня ожидает вышитая через одну ниточку ювелирная прелесть, тихонько радовалась (потому что люблю необычные аксессуары, особенно если они есть только у меня) и надеялась получить небольшой невесомый конвертик... Поэтому, получив из рук тети на почте громадную посылищу, слегка поднапряглась... Я ж не знала, что внутри меня ожидает Пасхальный Кулич буквально в натуральную величину!
Пасха2018: вооот такой кулич!
Рассматривая то, с какой любовью и аккуратностью сделан и украшен этот, не побоюсь этого слова, арт-объект
Пасха2018: вершки...
я случайно взглянула на его дно, а там - вот оно, чудо!
Пасха2018: ...и корешки)
Кулич оказался настоящим сундуком с сокровищами!
Пасха2018: от Лёнка и Донька
Леночка - Лёнка и Донька, спасибо ОГРОМНОЕ! Тебе удалось не просто порадовать, а еще и очень удивить старушку Клаву))) А принесенного этим необычным подарком позитива хватит еще на много-много лет, потому что Мироздание снова попало в цель: настоящие куличи мне очень вредны, а этот - в самый раз! Спасибо!)))
Спасибо всем участникам, спасибо куратору (и девочке Элизе))) за этот великолепный проект, который теперь, похоже, можно считать законченным :)
21.04.2018 09:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
Дорогая Людочка, я очень рада, что всё дошло и порадовало. Мне жаль, что позже праздника, но на следующий, год точно пригодиться)) для кулича, я думаю применение найдётся))) ну идля приложения тоже)) мысленно много слов сказала, а написать не успела)) рада такому знакомству и надеюсь на его продолжение)))) 23.04.2018 12:14:26, Лёнка и Донька
Клава
И не на один год... Считай. что я все твои мысли прочитала))) и даже больше скажу - искренне верю, что "встречи" в проектах станут хорошей традицией! Спасибо еще стотыщпицот раз))) 25.04.2018 12:13:46, Клава
Olechka
Лена, с таким куличом это совершенно грандиозная придумка! Восхищаюсь! 23.04.2018 12:27:23, Olechka
Лёнка и Донька
))) Спасибо, мне приятно)) 24.04.2018 22:03:15, Лёнка и Донька
fi
Поздравляю! Такой классный кулич с двойным дном:))) 22.04.2018 19:02:49, fi
Клава
Вот именно))) Спасибо! 22.04.2018 19:06:04, Клава
Паучишко
Вот это да вот это чудо-кулич! Очень круто! Поздравляю с получением! 22.04.2018 14:40:56, Паучишко
Клава
Спасибо) 22.04.2018 19:05:15, Клава
Катенька
Ах, какая Доня молодец! Пидманула тебя с размерами пакетика :)))) А кулич и правда - Хорош!! С получением, Люда!!!

и спасибо :)
21.04.2018 15:40:26, Катенька
Клава
Спасибо:) Лена и правда молодец) Да еще и, как оказалось, интриганка в самом хорошем смысле этого слова))) 21.04.2018 17:28:42, Клава

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!