Раздел: Хвастаюсь! :о) (Пионы вышивка крестом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Весна! Цветут пионы пышным цветом...

Вот, закончила, получив при этом массу удовольствия и положительных эмоций. Рекомендую всем))) Замечательный все же художник этот И.Левашов!

Итак, фирма Алиса, Пионы. Только что снято с пялец, в багетку отправится после Пасхи.

Готово!

Вот как-то так :)
30.03.2018 18:37:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мята
Отличная получилась картина!!! Буду ждать вашего хваста оформленным результатом... 06.04.2018 13:26:31, Мята
fi
Ну как живые! Трепещут на ветру и аромат!!!!!! 02.04.2018 13:26:36, fi
Просто Красотища! 02.04.2018 07:59:54, Маркуша
Tanita Tararam
Клава! мое почтение и восхищение! и цветами и темпом! 01.04.2018 20:03:01, Tanita Tararam
Клава
СПАСИБО ВСЕМ за добрые слова и со-радость! :) 01.04.2018 09:04:06, Клава
Beatrice
Очень нарядно, эффектно! На стенке в рамочке будет смотреться очень красиво.)
Только Игорь Левашов не дизайнер, а художник.) И я думаю, он даже и не в курсе, что Алиса использует его картины.;)
Я когда-то давно, еще до того, как они попали в поле зрения вышивальных фирм, к ним приглядывалась, но так как не нашла, как связаться с самим художником, идею взять их под разработку оставила. С тех пор много воды утекло, я вижу как многие фирмы даже и не указывают, чьи картины они используют для своих дизайнов, не говоря о том, чтобы как-то согласовываться с авторским правом, и сама стала тоже несколько спокойнее к этому относиться. Если можно связаться с художником, предпочитаю это сделать и испросить у него разрешения, если нет, то, может, все же и буду брать что-то под разработку. Очень много красивого, что просится в вышивку, а некоторых художников уже и в живых нет, поди найди его правоприемников. Но пока что ничьих прав я не нарушала, может, и дальше обойдется. Ибо мне лично неприятно, когда меня копируют, даже не указывая авторство, а выдавая за свое. Полагаю, что и для каждого человека это так. "Не делай другому того, чего не хотел бы, чтобы делали тебе."
Но это, скорее, из сферы философских рассуждений, а картина твоя хороша.
31.03.2018 15:53:47, Beatrice
Клава
Спорить не буду, но на наборе написано "дизайн И.Левашов". Я так и думала, что это он так талантливо всю эту красоту воплощает... 01.04.2018 09:02:52, Клава
Beatrice
Людочка, глянь по ссылке.
https://www.livemaster.ru/topic/110415-hudozhnik-igor-levashov-nikto-ne-ostanetsya-ravnodushen
Очень маловероятно, что есть такой дизайнер - являющийся полным однофамильцем популярного художника, с которым сотрудничают известные вышивальные фирмы.
Ну, может, просто решили так отдать должное художнику, создавшему картину. Потому что дизайнерской работы в данном дизайне в общем-то немного. В основном вышивальная программа работала. Но все равно получилось очень красиво.)
01.04.2018 13:09:36, Beatrice
Клава
Да, Ир, спасибо, я уже поинтересовалась) Картины очень хороши, все. Надеюсь, вышитые тоже будут не хуже, у меня еще парочка в планах. Ну, а кто там дизайнер, пусть останется на совести Алисы))) 01.04.2018 14:44:29, Клава
Сентябрина
О!!! Наш ответ (Чемберлену) Дименшенсу :) Прекрасный дизайн и замечательно выполненная работа. Нежно люблю цветы от Алисы. Поздравляю с окончанием! Надеюсь в недалеком будущем увидеть оформленными и в интерьере. 31.03.2018 15:35:03, Сентябрина
Иллария
Шикарные! Я год назад их свекрови-дачнице на юбилей вышила. Подарила и скучаю, подумываю и для себя повторить:))) Вышились очень легко и быстро (полтора месяца), прям на одном дыхании! Такие чудесные! 31.03.2018 10:39:53, Иллария
Катенька
Аххх!! какая красотишша! С завершением! 30.03.2018 21:50:05, Катенька
skakun
Всего два месяца и ̶з̶о̶л̶о̶т̶а̶я̶ ̶р̶ы̶б̶к̶а̶ пион в кармане! Очень нравиться, герой! 30.03.2018 20:56:52, skakun
Клава
Ну не два, побольше, но шьется замечательно! 01.04.2018 09:03:29, Клава
Паучишко
Уаууу! Поздравляяяю! Красота получилась наикрасивейшая! 30.03.2018 20:13:41, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!