Раздел: Совместные проекты (Вышивка кельтских узоров)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Бэлтайн

Кто о чем, а я...))
К Весне с Патриком подготовились? С Пасхой встретили?)) Теперь нужно подготовиться ко встрече лета, ибо Бэлтайн хоть и отмечался в ночь с 30 апреля на 1 мая, но был именно днем начала лета. А для нас это - повод повышивать кельтские узоры. Мне вот всегда хотелось что-нибудь вышить по этой теме, но повода особо не было)))
По ссылочке еще раз - примеры того, что шьем.
Я решила, что это будут малые формы, - закладки, игольнички, пинкипчики, подстаканники и прочая милота.
Если есть сомнения в выборе дизайна - обязательно пишите.
И проект на сей раз будет "классическим" по нескольким причинам, главная из которых - все-таки 1 мая многие могут разъехаться на праздники и пр.
Поэтому.

Жду ваших заявок с фотографиями готовых творений с кельтской символикой до 25 АПРЕЛЯ (включительно) на snatus-ru@yandex.ru.
26-го разыграю, разошлю адреса, открою альбом для угадайки =)

В заявке указать:
1. ФИО
2. Почтовый адрес
3. Ник на конференции
4. Приложить фото работы :)
27.03.2018 14:28:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Хорошая задумка, мне тоже нравится:) 28.03.2018 07:48:51, Клава
Oazis
Четко, ясно. Встретить лето? не вопрос. Кельтские лыжи, коньки, снежинки и метели - вполне себе сюжет для современного лета.:) 28.03.2018 00:07:22, Oazis
fi
Именно открытка? Или может просто малая форма: закладка, подвеска, пинкип...? 27.03.2018 16:56:39, fi
Паучишко
Малая форма конечно интересней... Блин, столько всего вкусного, не могу прийти к консенсусу сама с собой ( Только на открытках остановилась, и тут меня засмущали!)))
Давай формы))
27.03.2018 17:03:24, Паучишко
Olechka
Кому проще отправить открытку, вышьет открытку. кому всё равно, может вышить какую-то мелочь. 27.03.2018 17:06:20, Olechka
Паучишко
Так то да, разнообразнее и интереснее.
Да и кельтских дизайнов под закладки много ^.^
27.03.2018 17:09:52, Паучишко
Olechka
Да, мне эта твоя идея нравится. 27.03.2018 17:02:06, Olechka
Паучишко
Ну всё, я устроила организаторский произвол, и открытка трансформировалась в малые формы. Хыхы. 27.03.2018 17:05:56, Паучишко
fi
Я все поломала? 27.03.2018 18:21:53, fi
Паучишко
Мы внесли правки по ходу сценария :) Мелкоформы! :) Как в осеннем проекте было :) 27.03.2018 19:47:05, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!