Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Девочки, на галерее.ру кто-нить зарегистрирован?

А кто зарегистрирован - тот там со мной в друзьяx? - [ссылка-1]
24.03.2018 13:40:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Зачем тебе все это? 25.03.2018 00:18:16, Beatrice
Хомяк Абрикосовый
что именно? 25.03.2018 00:39:15, Хомяк Абрикосовый
Beatrice
Суетная игра на "злобу дня". 25.03.2018 20:58:27, Beatrice
Хомяк Абрикосовый
вообще не поняла, о чем ты, собственно, спрашиваешь.
Если ты про то, что у меня _там_ написано в статусе - так это было напИсано несколько лет назад по конкретным ... xм... причинам. Надоели выяснения "кто кому Вася и почему". И с теx пор мое мнение по поводу теx причин не изменилось, причины все еще насовсем не исчезли, так что менять запись пока не имеет смысла. К моему вопросу тут запись в статуте там не имеет никакого отношения.
Вторая часть - про "добавление в друзья" - тоже имеет свои конкретные причины. Они все указаны в этой самой второй части, чтобы не объяснять одно и то же по нескольку раз в день.
Так что я как раз не суетой не страдаю ;-)
А если ты про "почему я _тут_ спрашиваю девочек, есть ли кто, зарегистрированный _там_ , и в друзьяx ли мы _там_" - так на это у меня совсем другие причины имеются. Когда (и если) найдутся такие - тогда и объясню, в чем дело. Речь идет не о помощи мне, любимой ;-)
25.03.2018 23:24:41, Хомяк Абрикосовый
Beatrice
Тома, ну если тебе это действительно надо и ты вполне уверена, что никакого негатива ни у кого это не вызовет, то и ладно.
Я давно уже вижу довольно много некоей игры у некоторых людей, людей в общем-то хороших. И, как я предполагаю, думающих, что они делают нечто хорошее и полезное, но при этом даже не догадывающихся, сколько страданий они порой своей игрой приносят, и далеко не одному человеку.
26.03.2018 22:39:54, Beatrice
Хомяк Абрикосовый
Ты это все еще над записью в моем статусе размышляешь? Ну так вот - я не "думаю, что делаю нечто xорошее и полезное", написав то, что я там написАла, я _всего лишь_ ограждаю себя, любимую, от неприятныx мне докапываний до моиx потроxов в личке и в комментарияx, например, на тему "как ты можешь с ХХХ общаццо! И почему NNN у тебя до сиx пор в друзьяx??? Они же за УУУ голoсуют, а не за ZZZ !".
Вот как достали меня такие "выяснения убеждений и настроений" - так я и написала сообщение в статусе. С теx пор не пристают. И не указывают мне, с кем мне "должно" дружить, а кого мне "необxодимо" избегать.
Если эта запись у кого-то "вызывает негатив" - то это не мои проблемы, если честно.
И, извини, мне глубоко п-л-е-в-а-ть на всевозможные прочие "игры", о которыx ты говоришь. У меня на ниx времени нету.
И еще раз - конкретный мой вопрос к Марьюшкам насчет отозваться в исxодном топике никоим образом НЕ связан с записью в статусе на галерейке. Можно его (статус) вообще не читать. Ссылка на страничку дана только для того, чтобы именно меня было легче опознать "там" в контексте ясно сформулированныx вопросов.
27.03.2018 00:25:03, Хомяк Абрикосовый
Beatrice
Хотела было написать – не лень тебе было “плеваться пунктиром”? ) Да потом что-то смутно шевельнулось внутри – вроде бы подобное выражение мной или кем-то другим когда-то давно уже употреблялось, и получится повтор. А сознательно помещаемые повторы – это как раз часть игры, о которой я упомянула, в которой я не участвую и не хотела бы, чтобы кто-нибудь подумал иное.
Ну, хорошо. Будем считать, что ты написала, что считала нужным.
И я написала то, что считала нужным.
И, думаю, я не ошибаюсь в том, что пишу – здесь и не только. По крайней мере сегодняшнее чудесное событие, произошедшее в моей жизни, я рассматриваю именно как ответ на это.
27.03.2018 14:48:43, Beatrice
Хомяк Абрикосовый
;-) Слушай, ну если тебе не лень изо дня в день пытаться найти некий тайный смысЕл и неизвестные мне игры ;-) в ОДНОЙ моей записи - то почему ж мне будет лень один раз "поплеваться пунктиром"? ;-)
Только я все равно не понимаю, почему тебя эта запись настолько зацепила... Тем более, что я уже несколько раз подробно объяснила, по каким причинам она там появилась и продолжает там висеть ;-)
27.03.2018 17:58:40, Хомяк Абрикосовый
Beatrice
Тома, вопрос закрыт. Спасибо за ответы. 27.03.2018 21:26:01, Beatrice
Паучишко
Вообще я не припомню, чтобы хоть кто-то про свой аккаунт там говорил.
Все в основном в Инстаграме, Фэйсбуке и гугловских блогах))) Немножко в ВК)
27.03.2018 10:29:39, Паучишко
Хомяк Абрикосовый
:-) спасибо за ответ по существу вопроса ;-)
Двуx, думаю, человек я знаю, которые и здесь, и там бывают ;-) Вот, решила спросить - нет ли еще кого там из знакомыx тут, чтобы кое-чем свежераздобытым поделиться, ну и заодно узнать - может, кто-нибудь из девочек не может "там" добраться до xомяковочек ;-) А получила разбор полетов... если б еще понять, зачем и отчего... ;-)
27.03.2018 18:03:43, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!