Раздел: Совместные проекты (День святого Патрика вышивка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Happy St. Patrick's day

Дописала и я пост про свою работу к дню Патрика по ссылочке [ссылка-1]

Свой подарок я уже тоже получила, но Паучишко запретила хвастаться раньше, чем про работу напишет автор :) Так что покажу позжже :))

И была всех рада видеть на встрече! Позитивно посидели! :))))
17.03.2018 18:11:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Да, и подушка песня, и батончик тоненький-тоненький, радуга мою дочь поразила своими полукрестиками в самое сердце. И переливы зеленого на платье девочки смотрятся эффектно. Вот встречи нужны, чтоб потрогать и восхититься. 19.03.2018 00:16:19, Oazis
Катенька
Хорошо, что Наташу радуга поразила, а не собирание бисера :)))) Спасибо ей за помощь!!
И спасибо, Оля!
20.03.2018 22:19:55, Катенька
ну ващееееее....подушка уютнейшая, батончик сладкий, бусики отпад ( очередной - вот так вот думаешь, что уже ничему не удивишься и тут опять)))) 18.03.2018 05:23:25, TashaZ
Катенька
Спасибо, Наташа! проекты вдохновляют на нечто новое :))) 20.03.2018 22:18:18, Катенька
Клава
ААА, так вот что делали под столом солидные на первый взгляд дамы! Ржу че-та))))
Работы восхитительны! Батончик - супер, а подушка невыразимо хороша, особенно - портретным сходством с получателем:)
17.03.2018 19:16:11, Клава
Катенька
мы тоже ржали :))) Спасибо!! 17.03.2018 21:43:01, Катенька
Паучишко
Подушка умопомрачительная!! Ащще! А батончик такой миниатюрный и интересный)) Прелесть)))) 17.03.2018 18:35:21, Паучишко
Катенька
Спасибо Паучишко!! :)) 17.03.2018 21:43:21, Катенька
skakun
Катенька у тебя самый веселый Патрик получился! Продолжу историю-Олечка с подушкой поехала классическую музыку слушать! А теперь серьезно- девочка КЛЕВАЯ! Ткань идеально подошла к девочке батончик прелесть! 17.03.2018 18:21:47, skakun
Катенька
О да, Патрик веселый праздник! :))) Спасибо, Лена! 17.03.2018 21:43:58, Катенька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!