Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой горшочек с золотом)))

Пришло мне извещение в почтовый ящик. Посмотрев на вес посылки аж в полтора кг, подумала, что не иначе горшок с золотом прилетел)) И не ошиблась.
Вот такой очаровательный лисёнок теперь мой


А какие чудесные подарки...ммм...

Патрик 20018 от Клавы
Были ещё сладости Крыма, но они не дожили до фотосессии))
Клава-Людмила, спасибо огромное, пищу от восторга аааа!!!!
Богомол на открытке чудесен, хорошо, что оставила))
17.03.2018 16:08:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
Ирина какие у тебя красивые подарчества!! А горшочек с Лисенком - такое Очарование!! 17.03.2018 21:47:32, Катенька
Клава
Ой, я очень рада, что понравилось, правда-правда! Удачи и весны! :) 17.03.2018 19:08:11, Клава
Поздравляю! Клавины работы - такой позитив и душевное тепло:) 17.03.2018 16:55:56, TashaZ
Паучишко
Клава ушла в отрыв))) Блин, какая подвесочка-то огромная оказывается! Она вживую смотрится в сто раз круче, чем на фотографиях! Еще раз поздравляю с благополучным получением посылочки. 17.03.2018 16:36:03, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!