Раздел: -- посиделки (Сторожевский монастырь Звенигород)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко фоток из Саввино-Сторожевского монастыря
Снимала мало, т.к. вообще уже в четвертый раз туда каталась, сам Звенигород вообще не снимала, в общем там всего 29 снимков. Зато красииво.
24.02.2018 17:27:33, Паучишко
19 комментариев

Мы живем близко, поэтому бываем часто, муж с сыном в купель ездят окунаться...
Однажды взяли экскурсовода и гуляли по Звенигороду и монастырю часов 5... 03.03.2018 13:55:51, Мята






Как красиво то! Прям завидую вашей у...по...ртости... как сказать :)?
Ты там держись. А всех проветривателей- в сад! 24.02.2018 20:50:00, Tanita T
Ты там держись. А всех проветривателей- в сад! 24.02.2018 20:50:00, Tanita T
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


