Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, простите меня...

если я кого-то вольно или невольно обидела.
Каюсь!
Я последнее время при своём бешеном ритме жизни не имею возможности комментировать ваши сообщения, не говоря уже о выкладывании своих постов... Правда, пока ещё ежевечерне читаю. И очень часто надо бы хвалить и высказывать своё восхищение вашим мастерством...
Вот и сейчас поняла, что могла обидеть замечательного и любимого на форуме человека - Люду/Клаву - своим невниманием.
Перед новым годом я получила от Люды подарок-сюрприз, похвасталась им Вконтакте и помчалась дальше в предпраздничной суете. И сейчас только поняла, что далеко не все форумчанки посещают соц.сети. Поэтому спешу исправить свою оплошность. Вот, любуйтесь какую замечательную вышивку мне презентовала Клава! Эта рукавичка провисела на нашей домашней елочке аж до китайского нового года))
От Клавы/Люды подарок-сюрприз))
Люда, спасибо громадное и ...
18.02.2018 23:54:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
как ты эффектно...выкрутилась :-)) 20.02.2018 22:11:44, Tanita Tararam
это ты удачно зашла)) 20.02.2018 22:39:11, metvik
Клава
Вика, ну что ты! Какой "обидеть", ты о чем! Я очень рада, что она тебе понравилась и горжусь, что маленькая скромная варежка висела на вашей елочке...

И ты меня прости, есличо ;-)
19.02.2018 17:43:32, Клава
Паучишко
Вах, какая прелестная варежечка!!! И когда Люда всё успевает...)) 19.02.2018 09:16:32, Паучишко
Ри-Ри

Ой. какая варежка красива!!! Значит тебе было этой зимой уютно и тепло)))
19.02.2018 01:31:40, Ри-Ри
Викуля ты молодец,Люда у нас волшебница. Я тоже присоединяюсь к выше сказанному. У меня в этой суете тоже очень часто не хватает времени и сил всех похвалить и скахать спасибо. Простите меня все! 19.02.2018 08:58:44, Мама Пелагеи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!