Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелочовочка, но волшебная.) Колокольчик, призывающий счастье.)

Хотелось бы, чтобы начавшийся год был у меня творчески продуктивным, радостным и счастливым.
И я подумала-подумала, и решила – а почему бы его не начать с вышивального? Хотя бы с показа какой-нибудь мелочовочки, которую в числе прочего вышивала к Новому году в подарки?

Подумала – и вот. Простенький новогодний пинкипчик.
Он простенький, но не простой.
Колокольчик, что на нем вышит, призывает счастье.)
Так что кому оно нужно, заходите.)
Оно, как огонек от свечи, им можно зажигать много-много других огоньков, и меньше от этого счастье не станет…)

Колокольчик, призывающий счастье.)

Колокольчик, призывающий счастье - при свете дня
03.01.2018 21:30:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Похоже, счастье уже начало притягиваться.)
Я вышила и подарила всего один колокольчик, вложив в него искорку счастья.
А сейчас глянула на подаренный мне настенный календарь на этот год, и до меня дошло - на нем много-много луговых колокольчиков!)
08.01.2018 04:42:30, Beatrice
Ура! Заработало!(с) 09.01.2018 00:40:10, Клава
Чудесный колокольчик! Простенький, но нарядный. Пусть твой год будет именно таким, как ты загадала. И с прошедшим днем рожденья! Счастья!! 06.01.2018 21:02:27, Паучишко
Спасибо большое, Паучишечка!) Счастье на этот год тебе уже отгружается.) 07.01.2018 21:49:55, Beatrice
Пусть так он у тебя и начнется! И пусть счастье не покидает твой дом! 05.01.2018 13:31:42, Ри-Ри
Иришечка, спасибо! Тебе и твоему дому со всеми его домочадцами много счастья в наступившем году!) 05.01.2018 21:14:23, Beatrice
Какой хорошенький и волшебный:) 05.01.2018 12:55:29, fi
Жанночка, спасибо! Вот уже звенит колокольчик, слышишь?)Поет и для тебя волшебную песенку счастья.) 05.01.2018 21:12:57, Beatrice
И я к счастью прикоснулась :) Уютный колокольчик! 05.01.2018 01:07:35, Медвежда (bearka)
Реклама
Спасибо, Наденька! Ну все, так и знай.) Счастье уже получило разнарядку поселиться в твоей берложке.) 05.01.2018 04:05:41, Beatrice
И правда, как огонек свечи, без него грустно, а с ним светло)
С Новым годом! С прошедшим ДР! Счастья, вдохновения и желания творить! :)
04.01.2018 19:05:06, Клава
Спасибо, Людочка!) И тебе светлой радости, светлых мыслей, светлых чувств и счастья в наступившем году! 04.01.2018 21:06:34, Beatrice
Ирочка! С Новым годом! Творческого вдохновения и азарта! Ну и, конечно, все самые тёплые пожелания.
Колокольчик сделан с душой, а значит к счастью ))
04.01.2018 10:23:48, Лёнка и Донька
Лёночка, спасибо! И тебе всего самого доброго и светлого в наступившем году!)
И ты права. Если не скользить по поверхности фраз,а взглянуть вглубь, то действительно все так. Все, что делается от сердца – будь то маленькая вышивка, приготовленный обед, или пожелание, и даже простая реплика, и вообще все, что человек делает – все, делаемое искренне, от чистого, доброго сердца, все это насыщается благом, а значит, несет счастье. И тому, кто это делает, и тому, кто принимает.
Правда, для принятия счастья нужна одна важная деталь – нужно чтобы у человека было, чем это счастье принять. Бездушие счастье получить не может, даже если счастье будет рядом, ибо нечем.
Мой пост про колокольчик, несущий счастье, родился спонтанно, от сердца, хотелось вложить в маленькую вещь что-то немножко волшебное и хорошее для всех. И я верю, что все так и происходит. К доброму добро и счастье прибавляются.
04.01.2018 15:47:21, Beatrice

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!