Раздел: Хвастаюсь! :о) (Итоги 2018 года)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подвела итоги года :)
Ну нормально я так разошлась :) По ссылке в блоге :)
31.12.2017 13:34:12, Паучишко
10 комментариев


А я вот никак не умею итоги года подводить - все теряется, забывается, что в этом году, что в прошлом... 05.01.2018 12:58:26, fi


Вот это да, на все каникулы хватит разглядывать.
Желаю тебе в новом году настроения, сил и вдохновения для бОльшего отчёта :) 01.01.2018 19:49:20, tdalee

А я только что дошила последний бэк на первой работе этого года))) 02.01.2018 00:52:14, Паучишко

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.