Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Сов мало не бывает! :)

А я хвастаюсь, ибо сов от Риолис оформила :) Вышила уже с месяц как, но наконец вот до ума довела и в пятницу раздарю коллегам.

1664, 1665, 1667 и 1668 - Риолис

И еще вышилась открыточка с совой от Алисы, тоже уйдет в подарок.

Совушка - Алиса

И всё. Засим подготовку к НГ торжественно объявляю закрытой, я от него устала и меня ждут 25 мотков DMC черного цвета! =))) Хотя не, может еще голую ёлку от РТО вышью. Зря я ее что-ли у РТО выпрашивала. Но после ёлки - действительно баста! =)
Ащще чем больше вышиваешь что-то к празднику, тем больше хочется. Начинаешь понимать, что еще бы туда подарить. И туда. И вот туда. И начинаешь страдать, что на всех точно не успеешь сделать такую массу всяческого. А хочется. Черт =) Насколько проще с летучими мышами =)

На сов поближе можно посмотреть в блоге.
26.12.2017 23:28:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Совы зачОтные! Давай исчо)))
Про подарки вот точно мои мысли пару-тройку лет назад... А потом я поняла, что это я сама себя загоняю, ибо никто, кроме меня, ничего от меня не требует и никаких планов на вышитые подарки не строит (а кому-то, прямо скажем, они ваааще параллельны, чего греха таить)) С осознанием сего стало легче, теперь я не расстраиваюсь даже если чего-то запланированного не успеваю - никто ж не знал, что я ДОЛЖНА была это успеть))) Жить стало значительно легче. Рекомендую)))

И вопрос: какие еще 25 мотков, откудова это??? Я-то думала, тебя ждет куча бисера и незаконченный филин... Ааааа?
27.12.2017 19:10:28, Клава
Паучишко
Не, ну я не то чтобы сильно морочусь, и в жизни вообще столько всего не делала к НГ, а тут просто увлеклась процессом - и сразу началось в голове: ой, а еще может успею вот это вышить, и тогда смогу подарить такому-то человеку... Уф. Лучше не начинать))
Что до черного цвета и филина - дык одно другому не мешает! Я к филину в общем-то уже немного вернулась даже, а после НГ начну активно "добивать" параллельно с вялотекущими процессами, как в начале этого года шло :)
27.12.2017 19:50:42, Паучишко
Клава
Вот и я говорю, что не начинать легче... Или хотя бы уметь вовремя остановиться, раз уж начал;-)
Хорошо, если не помешает. И помни: я наблюдаю за вами с птичкой!)))
27.12.2017 20:23:11, Клава
Паучишко
Звучит угрожающе)))) 27.12.2017 22:52:30, Паучишко
tdalee
Какие чудные Совы, вышивай ещё — себе :) а то ишь коллег баловать... 27.12.2017 14:02:48, tdalee
Паучишко
Дыну, куда мне это всё складывать)) 27.12.2017 15:34:49, Паучишко
Tatkis
Совы - это наше всё! Классные :) 27.12.2017 08:57:33, Tatkis
Танюш! Тебе из почты от Снегурки ничего не приносили? А то отслеживание прекращено аж 18 декабря( 27.12.2017 11:44:31, новогодняя твоя открыточка
Tatkis
Ой, пока ничего не было! Но у нас же праздники, католическое Рождество было, почта тормозная. Может принесут сегодня-завтра :) 27.12.2017 11:54:12, Tatkis
будем надеяться на скорую встречу. Уж очень хочется к тебе быстрее в руки попасть. Надеюсь, я тебе понравлюсь. 27.12.2017 12:01:29, твоя открыточка
Tatkis
Я в этом даже не сомневаюсь :)
Жду!
28.12.2017 02:05:45, Tatkis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!