Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Осенний привет от Катеньки

Ура! Я получила свой осенний приветик. Он прилетел от Катеньки.
Наверное многие из вас держали на "сходке" мою (теперь уже мою!) бискорнюшку в руках и знают, какая это маленькая прелесть! :) Гораздо лучше, чем на фото! Мимимишная :)))
Осенний проект, подарочки от Катеньки
А подарочки - это вообще мечта :) Особенно порадовал наборчик (очень хотела себе такой), тканюшка (мне она очень нравится, у меня из этой коллекции много других цветов) и пуговки (просто нравятся :) ) Да и вообще все шикарное!!!
Над бабочкой долго ломали голову :) Я думала мыло, а муж сказал что пахнет клубникой и что это конфетка. Пришлось пробовать на вкус :))))) Оказалось что все же мыло :))))

Катенька, спасибо огромное за подарочки и за проект! Как хорошо, что ты собрала нас на проект! :)
19.11.2017 21:44:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
поздравляю с получением!
тебе наборов мало? скажи, честно!
но про мылооооо-рассмешила! дочь моя начала делать мыло с самого крутого, когда типа корзиночка, в ней крем, а сверху ягодки. И вот я подарила одной приятельнице, она охала-охала, говорит, что хочет съесть... и что думаешь. принесла домой, дома два здоровых сына... ну так один и надкусил :-) но от вас я такого не ожидала! оголадали!
21.11.2017 21:42:18, Tanita Tararam
Паучишко
С получением!!! Чудесная штучка тебе досталась, и подарчества приятные до невозможности)) 20.11.2017 23:31:21, Паучишко
Поздравляю! 20.11.2017 15:12:18, Мама Пелагеи
Лёнка и Донька
Как здорово) Поздравляю) Бискорнюшечка действительно такая чудесная)) 20.11.2017 11:52:19, Лёнка и Донька
skakun
Поздравляю! Ага трогали твою бискорнюшку))) 20.11.2017 09:39:38, skakun
Клава
Поздравляю с получением!) 20.11.2017 09:05:31, Клава
Катенька
Наташа про бабочку клааассс :))) что то я и не подумала написать - мыло, да :)) ура, что все быстро долетело. будемс ждать лисичку в отшиве :) я рада! 19.11.2017 22:55:32, Катенька
Tanita Tararam
вы с Элизой начали варить мыло? 21.11.2017 21:42:42, Tanita Tararam
Катенька
Танита мыло мы давно варим :)) уже года два :))) сплю и вижу, когда она и в кипящую воду сама будет все опускать и я уже не буду ей помогать :)) 23.11.2017 21:06:20, Катенька
Natashka
А уж как я рада! :)
Что-то меня последнее время "плющит" на лисичек и на ежиков, а божьи коровки отпустили :))) Так что думаю (надеюсь!) что лисичка скоро вышьется! Со вчерашнего для бью себя по рукам, не даю начать, т.к. СТОЛЬКО начатого! Надо зимнее-новогоднее дошить-оформить-похвастаться :) Столько планов!!! А реально времени на вышивку в самом лучшем случае полчаса в день :(
19.11.2017 23:01:44, Natashka
Паучишко
Как отпустили?! Как же так?! 20.11.2017 23:30:53, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!