Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

О круговороте ведьм в природе:)

(сразу просю прощения за качество фото, но иначе их не было бы совсем)

...Вот уже несколько дней в моем доме живет замечательная компания, прилетевшая от Вики-metvik. Они все прелестны, не так ли?
Хэлл-2017:от Вики
Особенно "смотрящий" паучок на рамке, со взглядом истинного "куратора" - уж очень сильно он мне о ком-то напоминает))) А с собой эти великолепные ребята привезли огромную кучу подарочков, очень милых, а главное - очень нужных конкретно мне (катушка на самом деле флешка))
Хэлл-2017
И среди этих подарков я нашла ЧУДО - футболку с вот таким замечательным принтом - это шоб уже никто не сомневался, с кем имеет дело в моем лице) В комплекте с прошлогодней шляпой от Катеньки вся моя сущность прям на лице)))
Хэлл-2017
То, что мне снова ОЧЕНЬ повезло, я поняла еще при получении извещения, все ж немного соображаю в адресах))) Вика, спасибо тебе еще стопитцоттыщ раз! И знаете, удивительное дело - я отправила Наташе зеленолицую ведьмочку с рыжими волосами, и в ответ получила такую же зеленощекую рыжеволосую дамочку, только теперь уже в полный рост... Вот и не верь после этого в круговорот ведьм на Марье)))
12.11.2017 09:07:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людмила, аки Клава!
Повторюсь, я жутко рада была узнать, что эти злыдни доставили тебе удовольствие и подняли настроение))
Твори и вытворяй. Всё тебе в пользу.
13.11.2017 22:27:48, metvik
Клава
:) Спасибо! 14.11.2017 07:06:32, Клава
Поздравляю и быстро ведь добралось! 13.11.2017 15:55:29, Мама Пелагеи
Клава
Дак на метле ж, поди, летело))) 13.11.2017 19:13:14, Клава
Oazis
Клевая разноцветная ведьма! Я на эту картинку не первый год смотрю, все так же нравится, ее очень классно на стенке повесить и смотреть. :) 13.11.2017 01:14:09, Oazis
Клава
Ну да, так и повесила, согласно феншуя прямо перед дверью. Улыбает при каждом взгляде, так и выхожу из дома с улыбкой) 13.11.2017 19:09:01, Клава
Катенька
а теперь будем ждать фото в футболке и шляпе то! :)))

с подарочками!!
12.11.2017 22:01:04, Катенька
Клава
Не поверишь - я честно пыталась сфотографироваться через зеркало - ваааще беда, увы( С моими руками это совершенно невозможно( 13.11.2017 19:06:44, Клава
tdalee
Поздравляю с такой яркой компанией :) 12.11.2017 21:49:43, tdalee
Tanita Tararam
класс! катушка- флешка??? не, ну бывает же такое :-)) 12.11.2017 18:46:16, Tanita Tararam
Клава
Особенно радует, что оно бывает у меня))) 13.11.2017 19:07:31, Клава
skakun
Поздравляю! 12.11.2017 14:11:05, skakun
Паучишко
Но-но, шо за ассоциативные ряды с паучьими рамками!))
Поздравляю с благополучным прибытием))) Вика тебе и в лотерее выпала, так то я подозреваю, что доля богачеств из-за этого существенно увеличилась))
12.11.2017 11:47:22, Паучишко
Клава
Да-да, но лотерейный "зверь" будет попозже. Порадуюсь лишний раз))) 13.11.2017 19:10:14, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!