Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

И еще раз - Марья в Инстаграме

Вынесу отдельным постом:

Сдам всех, кого знаю )

у некоторых не помню ники...

кого пропустила - добавляйте

Ира-shpinelka
[ссылка-1]

Ира - mote
[ссылка-2]

Маша - lanartik
[ссылка-3]

Зу - Zu
[ссылка-4]

Ира-Вечерка
[ссылка-5]

Света - Шпилька
[ссылка-6]

Люба - Гапа
[ссылка-7]

Аня - lapka8
[ссылка-8]

Саша - Айболит
[ссылка-9]

Наташа Дмитриева
[ссылка-10]

Жанна - fi
[ссылка-11]

Лана
[ссылка-12]

Наташа - Серендипити
[ссылка-13]
Таня-Tatkis
[ссылка-14]

Лена - Skakun
[ссылка-15]

Надя -
[ссылка-16]

Наташа-Софико
[ссылка-17]

Оля-makitra
[ссылка-18]

Алена - Мышь белая
[ссылка-19]

Лена-Lёshik
[ссылка-20]

Лена - Енечка
[ссылка-21]

Саша - Александрина
[ссылка-22]

Рита - ЛеваяЛаппа
[ссылка-23]

Таня - Arya
[ссылка-24]

Маша - РоМашкА
[ссылка-25]

Ольга - tereska
[ссылка-26]

Надя - Понечка
[ссылка-27]

Катя - VladKa
[ссылка-28]

Олечка
[ссылка-29]

Ирина Фоминых
[ссылка-30]

Наташа - Паучишко
[ссылка-31]

Олеся-Himka
[ссылка-32]

Лена Логинова
[ссылка-33]

Лена - Tereza
[ссылка-34]

Ульяна
[ссылка-35]

Даша - Даритта
[ссылка-36]

Галя - galka_pugalka
[ссылка-37]

Тоня - lovebiser
[ссылка-38]

Катенька
[ссылка-39]
12.11.2017 08:56:20,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Оля Моцартина [ссылка-1]

Еще надо? :)
14.11.2017 01:18:45, Olechka
Катенька
Оля спасибо!! На счет некоторых я прям сомневалась толи с Марьи, толи с блогов просто.
И надо конечно!
14.11.2017 07:48:58, Катенька
Olechka
[ссылка-1] Даша, но у нее там вязание в основном 14.11.2017 13:06:46, Olechka
Olechka
Ира Шоколапка [ссылка-1] 14.11.2017 01:15:39, Olechka
Olechka
Ася [ссылка-1] 14.11.2017 01:13:30, Olechka
Olechka
Маша [ссылка-1] 14.11.2017 01:12:06, Olechka
Olechka
Лариса Адьмейда
[ссылка-1]
14.11.2017 01:10:09, Olechka
Beatrice
Девочки, а эти странички абсолютно все настоящие? Кое-что я вспомнила, что видела когда-то уже, и было ощущение, что это что-то липовое. Правда, специально я не проверяла, просто по тому, что там выложено, да и по внутреннему ощущению, что что-то не похоже на тех, кого я знала здесь, на Марье.
Вы общались со всеми, кто по ссылкам, там?
13.11.2017 21:13:26, Beatrice
Катенька
жизнь течет - люди меняются )) как то так, наверное )) но вроде все, нашенские ) 13.11.2017 22:28:06, Катенька
Beatrice
Да, все течет, все меняется, и люди тоже.) Может, дело больше и во мне самой. Все же за прошедшие годы мое мировоззрение, мое отношение ко многим вещам изменились достаточно сильно. И, конечно, многое в других людях видишь и воспринимаешь несколько иначе, чем раньше.
Катя, а Саши Айболита страничка точно его? Дело в том, что я вспомнила, что как-то искала одну информацию, и выходила на эту страницу, и все те фото, что выложены якобы недавно, уже давно были выложены под другими, гораздо более старыми датами. И как-то странновато мне немного, что он занялся изготовлением женских украшений.) Я, конечно, особо его не знала, только по тому, что было на Марье, да что рассказывали те, кто лично его знал в реале, но все равно. Он вышивал немного, даже, помню, делал какой-то дизайн по старинной японской картине или гравюре. Тогда как-то шло поветрие, и многие были японской тематикой увлечены, и у меня самой была целая серия разработана восточная. Но вышивка - это нормально. А вот создание женских украшений... Ну, не знаю.) Как-то странновато для него. Как мне кажется. Плюс довольно старые фото, выложенные как свежие. Хотя, конечно, он всегда немного насмешливый был. Может, все в этом ключе и делается.
Мне доводилось встречать липовые странички, как бы мои, к которым на самом деле я не имела никакого отношения. Вот и подумалось, что, может, не меня одну подобной "честью" удостоили.)
14.11.2017 02:10:25, Beatrice
Катенька
Страничка Сашина) он давно не появлялся в Инстаграме, последние фото уже старенькие. И потом в инстаграме ж не обязательно в хронологическом порядке выкладывать ;) кто что хочет тот то и выкладывает. А что касается украшений - Саша делает, и у него совсем неплохо получается и даже хорошо. Почему это удивительно? Все ювелиры- мужчины;) 14.11.2017 07:52:10, Катенька
Beatrice
Катенька, так в том и дело, что весьма старые фото (те, что видны сверху) выложены под свежими датами - конец сентября - конец октября.) Про ювелиров я знаю.) Ну ладно, раз точно известно, что это его личная страничка (а не просто клон), и с ним многие там общались, и в реале продолжают общаться, то и ладно. Такая информация для меня тоже кое-что объясняет. Так что и за это спасибо!) 14.11.2017 15:56:56, Beatrice
Beatrice
Сколько знакомых, прекрасных лиц! Даже на сердце потеплело от воспоминаний. Но и грустно немножко. В Инстаграме я не зарегистрирована. А у некоторых еще и заборчики стоят, не зайдешь, хоть и свой вроде. Куда ни глянешь, народ сейчас почти весь в сетях... А когда-то все те наши были здесь, все были открыты, и все как одна семья... Но все равно спасибо, Катенька! Как-нибудь хоть фото посмотрю тех, у кого открыто, порадуюсь вместе с теми, с кем когда-то здесь радовалась. 13.11.2017 20:49:55, Beatrice
Катенька
да, Ирина - разбрелись все как овечки )) вот и вылавливаем все кого и где можно )) 13.11.2017 22:29:21, Катенька
Beatrice
Это да. Помню, как печалилась, когда народ начал по блогам расходиться, и Марью многие просто-напросто покинули. В блогах больше возможности для самовыражения, что уж там говорить. У меня тогда уже был свой сайт, и блоги меня не интересовали, а так, конечно, марьюшек наших понять можно было. Но Инстаграм меня, честно говоря, удивил. Удивило, что столько там нашего народа. Ведь и блоги многие продолжают вести.
А я так и никуда больше не прибилась, изредка сюда захожу и все. А так свой сайт, хоть и редко сейчас обновляемый, да здешний альбом остался, и все, больше по теме вышивки нигде не бываю. Интернет даже просто почитать, посмотреть, уйму времени забирает, а если еще в сети окунуться, то часами будешь там висеть. Ну, это мне такое не по душе, а другим, может, как раз это нравится.
За ссылочки спасибо еще раз. Кое о ком я давно ничего не слыхала и мне интересно было посмотреть. По некоторым страничкам уже прошлась.
14.11.2017 00:57:06, Beatrice
Olechka
И ещё Оля [ссылка-1] 13.11.2017 10:54:53, Olechka
Olechka
Наташка ещё есть. [ссылка-1] 13.11.2017 08:16:39, Olechka
Olechka
Оксана. [ссылка-1] 13.11.2017 08:18:30, Olechka
Александрина
Natkaz (Наташа). 12.11.2017 13:51:28, Александрина
Beatrice
Саша, эта страничка не открывается. 14.11.2017 15:59:30, Beatrice
Паучишко
Ну таки всех сдала)) У меня большинство было уже, но кое-кого я добавила, спасибо! 12.11.2017 11:47:58, Паучишко
Tanita Tararam
офф. как вы череп на троих то поделили :-))??? 12.11.2017 19:11:55, Tanita Tararam
Паучишко
Мы с деткой съели напополам череп, а бабушке отдали нижнюю челюсть ))) 12.11.2017 19:37:21, Паучишко
бабушке актуальнее! наверно :) 13.11.2017 15:57:04, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
я это прочитала. говорю ж что там делить то?? кости- бережешь :-))? 12.11.2017 19:44:30, Tanita Tararam
Паучишко
Та нормально поделилось, чо)) А кости я втихушку съела в одну физиономию, когда все уснули))) 12.11.2017 20:10:47, Паучишко
Tanita Tararam
слушай... это не проблема. еще сделаем!!! 12.11.2017 20:16:40, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!