Всем приветы. Ну что, открываем альбом и играем в угадайку на ночь глядя? ;) или торжественно откроем завтра утром, часиков в 10? что скажете?
Адреса разошлю сегодня, ближе к 0,00
Раздел: Совместные проекты (Занятия рукоделием)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А вот угадайку - даже не знаю - может завтра вечером тогда поиграем? а то сегодня тишинааа (почти), а вот завтра с утра на работе тоже наверное не сильно поиграешь...после выходных то... 06.11.2017 21:39:10, Страна подарков

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
