Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда применить?...

дорогие Марьюшки!
у меня как всегда - проблема с практическим применением :)
вышила я случайно чашечку, ни зачем, просто так, было такое настроение. картинки на кухне, да и не на кухне, уже не нужны. а чашка дочке очень понравилась, я даже подумала ей обложку на дневник сделать, но подумала, что ну совсем не в тему...
и тканька такая - тонкая и мнется сильно. блокнот, подушка отпадает тоже.
а к тому же я начала еще и чайник... вот куда их применить? при том, что я шить особо не умею?
буду вам ООЧЕНЬ признательна за советы :)
05.10.2017 12:13:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, картинка милая. Я в своё время была очарована этой серией. Но ничего креативнее, чем оформить в багет, не нашла))

VERVACO PN-0143922 Чашка с цветами
06.10.2017 17:44:31, metvik
собственно, из-за вашей картинки и красивой, очень в тему рамки и вышила я эту чашку :)
это трио так здорово смотрится у вас!!!
06.10.2017 22:22:55, Йогурт
)))
Приятно, когда твои результаты рукоделия нравятся ещё кому-то.
Значит не напрасно было вышито)
Остаётся пожелать ещё вдохновения на достойное оформление этой чашечки.
06.10.2017 22:54:50, metvik
Tanita Tararam
оч милый дизайн, девичий и правда!
я своей дочери 9 лет назад сшила мешочек... с феечкой :-) мешок небольшой, а детка уже подросла, но тем не менее этот мешок с ней во всех ее поездках :-)
Мешочек для мелочей
можно по другому расположить вышивку, сделать побольше. ну и вообще,е сли надумаете, посомтрите в инете варианты.
ткань с вышивкой проклейте флизелином. Это тонкая такая тряпочка с клеевой стороной. уплотните ткань таким образом.
или такой типа кармашек на шнурочке (оох, похоже не оч хорошо понятно? )
Летний привет от Natashka из Тулы
это работа Наташки из Тулы.
в общем, я за мешки :-)
05.10.2017 23:07:20, Tanita Tararam
спасибо большое!!! я поняла, что для нее нужно!!!
для нее нужен конверт для телефона, наушников, шнурка, флешки и пауербанка!!!
ой, теперь бы понять, как это сшить :) у меня и машинка есть, но навыков нет совсем :)
СПАСИБО!!!!
06.10.2017 22:49:38, Йогурт
Tanita Tararam
гм.... :-)) сделайте чехол для пауэрбанка я кармашком для флешки. Либо сумочку как у Наташки для телефона и наущников. все сразу- это будет слишком :-)
как шить- попробуйте сначала на какой -нить ненужной наволочке. Ну что не жалко!
вот гугл
[ссылка-1]
или сумка-карман
[ссылка-2]
удачи!
06.10.2017 23:22:00, Tanita Tararam
Natashka
о, я уже забыла про такую классную сумочку! :))))
Вот другой ракурс:
Летний проект

Маленькая сумочка, туда войдет паспорт, телефон, денежка... Можно на шею повесить, а можно в руке носить...
Думаю что удобно брать с собой в поездки/или прогулки, но это надо у Таниты спрашивать ;)

Из вашей вышивки тоже можно такую сделать... Или типа большой косметички, под помады, туши, зеркальце, лаки и т.п. Как раз у дочки возраст подходящий :) У нее этого добра скоро много будет... (если уже нет ;) )
05.10.2017 23:42:21, Natashka
картинка

Как вариант)
05.10.2017 18:03:25, GalaNTka
Клава
Сделайте подставку под чашку, ну, типа как под горячее. Чай-кофе и прочие напитки-то она пьет? А чайник потом (он же побольше, наверное, будет?) можно сделать как подставку под тарелку. Шьется несложно, но вышивку перед работой нужно укрепить с обратной стороны флизелином клеевым или чем-то подобным.
Ну, или чехол для смартфона- планшета.
05.10.2017 17:14:25, Клава
kura
А хобби у дочки есть? 05.10.2017 16:32:18, kura
она занимается гимнастикой, так как это 5-6 раз в неделю,то так выходит, что там не до красоты, все попроще, только все самое нужное, рабочее, затертое... это раньше, когда она на бальные ходила, там было пространство для безделушек :) 06.10.2017 22:14:47, Йогурт
Паучишко
А сколько лет детке? В школу ходит уже? Можно мешочек для спортивной формы с чайничком, и например папку для тетрадок - украшенную чашечкой. Там шить особо ничего не нужно, легко получится. 05.10.2017 14:16:22, Паучишко
12 лет :).. тетрадки засовывает прямо в рюкзак, как и форму :)...
я спрашиваю - ну а что ты сама бы хотела? говорит - сделай мне что-то полезное :)
05.10.2017 14:51:04, Йогурт
Akane
Книга рецептов? Или обложка на дневник девичий, или рукодельный? Ткань можно удублеринить :), всмысле посадить на дублерин, или в фотоальбом про лето, в окошко фото-альбома вставить. Мешочек для семян или коробочка? Или мешочек для девичьих каких-нить надобностей, бельишка, ещё чего-нить. 05.10.2017 13:48:22, Akane
книгу рецептов она не ведет... дневники - блокноты - к сожалению, у нее нет времени на это...
хотелось бы что-то такое, чтобы она пользовалась, а чем бы она пользовалась, я не могу придумать...
05.10.2017 14:07:21, Йогурт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!